Нравится
ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Пятница, 26.05.2017, 19:53
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Kamilla, Natalya 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » ЗАХВАТ ЗЕМЛИ "СЕРЫМИ" » Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци
Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци
CrowoodДата: Среда, 08.02.2012, 23:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Quote (Natalya)
Понятно!

Рад за тебя.
Но всё же повторю предыдущий вопрос в чистом виде:
что есть Бог?

NatalyaДата: Четверг, 09.02.2012, 08:44 | Сообщение # 17
Подполковник
Бог - это процесс!!! Как тебе такой поворот?;)

СлавянДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:05 | Сообщение # 18
Подполковник
И все таки тема интересная.
Что такое "захват Земли"? Вряд ли это массированная атака полчищ безобразных пришельцев на космических блюдцах и кораблях. Конечно же ОНИ ведут военные действия в наших сердцах и хитростью овладевают нашим умом. Их приемы уже давно изучены человечеством. Так например:
- Вам говорят что то от чего "отвисает челюсть". Пользуясь замешательством Вам суют, уже помимо контроля Вашего рассудка, хитросплетение всякой гадости, выставляя себя умником и святошей. И правда, кто может спросить "что есть Бог" когда тема о захвате Земли? Только "выпавший в осадок". Это, как говорят "последний выверт", когда уже "нечем крыть". Тут явная "лажа". И обидеть не хочется, а то "заведется" - хуже будет. Да, разумно кинуть кость - пусть грызет в свое удовольствие. Не зря говорят - "Ревнивый как пес". Определяться могут только качества Бога, но попытки определения "Самого" всегда можно раскритиковать. В этом "коварный" замысел посредника (орудия) битвы с человеком.

Обратимся к ведам: - "Славянский именнослов" (А.В.Трехлебов)
Арий, Арьян, древне русское Апрян. Где - а - это отрицание, прян - распря.
В итоге – мирный, невоинственный человек.
Всем нормальным русским людям не свойственно возбуждать конфликтную ситуацию. Зачастую они уходят в сторону, не вызывая "каййф" от адреналина у противоположной стороны. Это и есть основное свойство нормального человека.

Сообщение отредактировал Славян - Воскресенье, 12.02.2012, 21:38

СлавянДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:16 | Сообщение # 19
Подполковник
Нашел одну цитату. Несмотря на то, что дело было оччень давно, тем не менее актуальность ситуации не уменьшилась. Имеется в виду Библия, старый завет, "сцена" проклинания змея и изгнания Евы, с Адамом, из рая:
"И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;
и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее;
оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту."

Если змей представляет цивилизацию рептоидов, то тогда все очень просто:
Человек создан Богом таким, что рептоид не может "одним ударом" убить человека. Но у него есть возможность "жалить в пятку", т. е. доставлять человеку мелкие неприятности в качестве никчемных укусов. Но человек (семя Евы) должен знать, что обращать внимание нужно не на досадные укусы рептоида, но на яд, который медленно распространяясь может поразить, данную Богом, свободную волю, человека.
Т. е., тот негатив, который несут рептоиды не должен затуманивать разум, как основное оружие которое можно применить против рептоида.
Этим же оружием мы и поражаем противника, "выводя на белый свет" уродливую сущность рептоида - одним ударом в голову истребиd его.
Оказывается, кто проснулся - тот вооружен.

Сообщение отредактировал Славян - Понедельник, 13.02.2012, 01:27

NatalyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:46 | Сообщение # 20
Подполковник
Quote (Crowood)
Но тревожит таки следствие:
можно всюду, без ущерба для понимала, слово «Процесс» заменить на слово «Бог».

И кстати, получается интересное наблюдение. Действительно, если знать, что Бог -это процесс, заменить соответсвено слова, то что получиться, просто рассуждая логически. Течение жизни - это же процесс, Бог. Всем известно из самых разных источников, что Бог повсюду. А что у нас кругом? процесс. В нас самих протекает множество процессов, как физических, так и мыслительных. И снова подтверждение, ведь Бог - в нас!;))) Попытаемся пойти от противного. Бог-это не процесс. Тогда что, или кто? Если это личность, сущность, разум, то как он может быть всегда, во всем и везде? Только в случае, если это - процесс, движение!

РАДата: Вторник, 21.02.2012, 21:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Каждый, как частица, волна или луч единого целого пытается своим разумом на определенного этапе своего развития как-то проявить, закрепить себя или повзаимодействовать с чем-то иным. Есть масса способов деления. Занимаясь в системе деления всего на параллельные составляющие: энергия-информация, пространство-время, память-знания, человек-планета поняла, что возможна бесконечность в вечности без отрицательного и положительного только при выходе на ритм, исключающий повтор.

СлавянДата: Вторник, 21.02.2012, 22:23 | Сообщение # 22
Подполковник
Quote (РА)
возможна бесконечность в вечности без отрицательного и положительного только при выходе на ритм, исключающий повтор.

Бесконечность в вечности - это как?
Может достаточно подчинить себе положительное и отрицательное, собрать их в единую структуру, а самому занять позицию бесконечной любви?
Да, мы здесь делимся своими мыслями. Если я кому-то отдам свою мысль то от меня не убудет, не жалко, берите все кто вместит.

ПрохожийДата: Понедельник, 09.04.2012, 03:24 | Сообщение # 23
Рядовой
Доброго времени суток.

К сожалению, у меня как у пользователя нет возможности создавать новые темы, по этой причине приходиться этот пост писать здесь, так как он хоть как-то пересекается с названием темы, но в действительности я хотел его разместить в разделе трезвости. smile (Если у админа будет желание, он может вынести этот пост в отдельную тему, и назвать его скажем "Воззвание").

Хочу поделиться вот такой ссылкой. (смотрите в низу)

Этот материал был размещен около пяти лет назад на одном из форумов. Практически вся переписка и все выложенные материалы этого форума, включая научные, в свое время были удалены, но эта ссылка функционирует по сей день.

У многих это послание вызывает минимум улыбку, а чаще смех.
Безусловно, современному человеку сложно принять то, что к трезвому образу жизни его могут призывать инопланетные жители.

Насколько изложенное в записи правдоподобно судить трудно, но между тем, есть несколько любопытных моментов в этой истории:

1. Запись была получена намного раньше чем опубликована, на сколько раньше сейчас точно сказать невозможно.
2. Речь произноситься действительно не человеком, она рождена синтезатором речи, то есть реально роботом, пусть даже сделанного к примеру человеком.
3. Доподлинно известно, что человек помогал лишь в постановке речи, чтобы было понятно сказанное.
4. Участвующий в постановке речи человек 20 лет отработал в ГБ, хотя и на очень маленькой должности.
5. Спустя время выяснилось, что практически такого же плана текст, был известен другому работнику ГБ, совсем другого региона, но уже занимающего довольно серьезную должность в этой структуре. Известно это стало только благодаря установкой родственных отношений с ним.
6. Со временем выяснилось, что в современном ГБ имеется некий раскол, что есть группа людей, которая ничем не выдавая свою принадлежность коллегам, является пока слабо организованной группой, делающей попытки сохранить свою нацию. Причина утаивания своей принадлежности перед коллегами по всей видимости связана с тем, что ГБ расколото более чем на две части, и вторая часть также скрывает свою принадлежность, но имеет более организованную и наделенную властью структуру. Бразды правления последних находятся где-то за пределами этого ведомства. (Насколько шестой пункт достоверен – сказать объективно сложно).
7. Интересное совпадение: позже, один из наиболее влиятельных и известных широкой общественности нашего времени английский астрофизик Stephen William Hawking предупредил общественность о реально возможной угрозе колонизации нашей планеты.

Кто знает, может мировое правительство само находится под влиянием кого-то еще?

По существу:
Быть может сказанное в записи является просто чьей-то шуткой, а может попыткой хоть как-то остановить своих соотечественников от самовымирания.
Но если трезво взглянуть на изложенное в записи, то однозначно можно сказать следующее, - что с такими темпами поглощения табака и спиртного, за 45 лет человечество действительно может само истребится, и без каких-либо инопланетных вмешательств.

С уважением.

(Не уверен что у меня найдется свободное время отвечать на чьи либо вопросы, все мое основное время занимает работа и заботы по дому, решил выложить эту ссылку потому, что случайно наткнулся на выложенный фильм Жданова Владимира Георгиевича с указанием вашего адреса, и подумал, может кому-нибудь и эта ссылка будет полезной...)

Успехов

http://swet.moy.su/The_appeal/Theappeal.mp3

xamoДата: Вторник, 24.04.2012, 04:09 | Сообщение # 24
Рядовой
Да это так,планета Земля представляет интерес для одной сатанинской цивиллизации.
Они заканчивают последние мероприятия перед обьявлением её своей собствености.
Их власть намечено обьявить 1 го января 2013 г.На Тайм Сквере всё готово к торжествам.
Об этом и многом другом могу рассказать с подробностями или дам адрес сайтов с моими материалами.
Здесь не могу долго находиться,потому что мало людей.

xamo

вераДата: Четверг, 26.07.2012, 17:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Quote (Natalya)
Гуманоид - недочеловек, а по сути - программа управления человекаом, действующая изнутри. Гуманоиду не присущ весь комплекс человеческих чувств, ему никогда не освоить скорость мысли человека, он призван поддерживать искусственную систему жизнеобеспечения, ту систему в которой мы сейчас живем. ПО сути гуманоид управляет "спящим" человеком, тем который не определяет окружающую его действительность своим сознанием. Для примера, посмотрите на на л

Если бы я не слышала подобные темы, то читая ваши размышления, можно было бы покрутить пальцем около виска smile
НО!Я считаю, что человек, не желающий познать знание (не важно ложное или верное) загоняет себя в рамки, тем самым ограничивая возможность развития мышления. Если ты познаешь ложь, ты верно познаешь правду. (познаешь - поймешь, увидишь)
Рада встречи с вами здесь!

ВодолейДата: Четверг, 06.12.2012, 23:08 | Сообщение # 26
Рядовой
Я в Германии живу, город Мюнхен, Станция Haderner Stern. Вавилон сделал так что трава это уже не трава, а блятская хуйня, которая ведёт к синтетике дальше. Поэтому выращиваейте свою. И если думать дальше, то в любой статистике нет осторожных садоводов. Соответственно нас больше. Но важно то что НЕ каждая крышка или косяк ведут к эволюции, потому чтобы вылечится от вавилона во время курения надо веселится и улыбаться - это почти не реально когда везде камеры, смартфоны и к чипам тут не далеко осталось. Тут используются технологии действующие на сознание, НЛП тоже. Ты думаешь что голос твой и снятся вещие сны, а это не так, сны и мысли не от бога (не все). Бросьте табак, точнее курите только тогда, когда вы хотите войти в "Brain Stealth" от встроенного у вас чипа. Не нервничайте, не бойтесь т.как чип контролит нервную систему и они понимают что вы что то задумали.

Цветная капуста, броколи вам в помощь, помогают от рака, посмотрите Джорджа Карлина Много полезных практических советов, обратите внимание на КОБ - полезная инфа. Ложите хуй на третий цайтгайст. . Не лезьте на ражон. Учитесь в своих снах контролировать происходящее. Я не удержался, прыгнул с пирса и через месяц в реальности вышел из комы. В больнице без моего разрешения была оперирована моя голова и я не знаю что там в сторили или не встроили чип.

Не дрочите, не трогайте хуй (трудно будет исламу, но ничего, протащим), у вавилона есть инфекция после которой что то не так с хуём (не знаю что так как не попался на на трюки братишки.)

Не мойтесь часто, падает имунитет и вы становитесь уязвимым для ёбаного вавилоняток.

Нахуй посланы геи, я ничего не имею против них, :hmmm: ничего..... КРОМЕ того что они пидарасы :?

http://vk.com/id174952074 моя страница

Меня заперли в психушке, "Ambush in the night (не только ночью) they tryn to concuer me" больше раз чем у меня пальцев на руках.

Я прошел через мясорубку, ёбаную матрицу с помощью солнца и природы в целом, библия тут не причем не читал и не буду _V_. Помните, распятый Есус - символ победы вавилона над людьми. И бог будет давать шансы всем пока не будет баланса. Следуйте за солнцем, оно не обманывает. Я так дошел из психушки до дома ПЕШКОМ. И обратите внимание на китайскую культуру, не проходите мимо. shock и двигайтесь, двигайтесь.

Респект матери Руси за ум, душу, совесть, респект Немцам за нейтральность и шанс, респект Африке, за подареный дух, за даб, за регги, хороший басс и за девочку по имени Ruth ''Sherry'' которую я полюбил (в психушке кстати) с первого взгляда но она меня .... :roll: Спасибо ганже Топ44 от нирваны и прочим сортам, она освободила меня и просветила. :brow: (Курите правильно)

А вот что я нигде не слышал - Чтобы усилить связь с высшим разумом, ложитесь на кровать в позе созвездия которому вы родились.

Здесь был я Говоруха Никита 14.02.1992, Украина, Крым, Саки
Отец бог, и братишка дьявол, (без него было бы не интересно :brow: )
Любовь это ключ. Жить надо мирно, систему надо пропатчить а не удалять. Соответственно о никакой революции речи не может идти

Всем всем всем всем :friend: здоровья,любви, и труда человеческого а не ра(о)боты! Спасибо за тренеровку.

Level поднят до |///85VVVV. У меня тут свой World of Peace Craft :spin: Я подарил вам четвертый палец, используйте его, ну же... прям щас :notice: ""Wake up and live now! Wake up and live! Live is a one BIG road with lots of simce!"" ''

Ganja с любой стороны, не курите часто!

Львы помогают, но у них есть свои слабые места.

P.S вышел сухим из воды.... facepalm ну лан, почти....

:smoke: :notice: :harvest: :? :exit: :bouquet: девочка :shine:

Im steel standing with diesel power!
My armor is the energy source!

:notice: :notice: help :notice: :notice:
Боб Марли и Bunny Weiler наверно щаслев! :thumbs:

Survive люди!
Я - не последняя буква в Алфавите, а Ы - темболее!

nucerДата: Четверг, 10.01.2013, 00:51 | Сообщение # 27
Рядовой
Вчера ночью видел интересный странный сон, а сегодня прочитал эту тему... Попробую пересказать его более-менее внятно)

В общем дело происходило в каком то мире, похожем на фантастический фильм про будущее. Все люди жили в большом сооружении, на поверхности земли, но углубленном в землю. Что то типа города, полностью закрытого от внешнего мира. И все люди работали в какой то шахте, похоже на тоннель или скорее пещеру. Что там делали, что добывали - внятного понимания не было) У всего этого дела был некий хозяин, он был не человеком, его никто не видел, только получали приказы через посредника.
Дальше по каким то причинам - то ли люди начали разбегаться по шахте и исследовать окрестности, то ли что то такое, но те, кто правил чего то испугались и поступили следующим образом: в шахту пустили ядовитый зелёный дым, а люди работали уже в каких то машинах (типа автомобильчиков с кабиной в виде стеклянного купола) ездили в них по шахте) Когда в первый раз нас запустили в шахту в этих машинках, один из людей возмутился тому, что у него отобрали свободу перемещения, открыл кабину и вылез наружу, и незамедлительно погиб от дыма. После этого у остальных вопросов не было)
Что было дальше и как - не могу вспомнить. Помню, что вроде группа людей достала какие то скафандры (в числе их был и я) и пошли исследовать шахту без "машинок", нашли там проходы, пришли к какой то девушке. У неё там было жилище, наподобие комнаты. В ней маленький такой телевизор, он пропал из города, теперь стало понятно, что это она его спёрла)) Там нас и "накрыли" группа товарищей из охраны города (надзирателей))
Не помню уже в какой момент (то ли до, то ли после) у меня появился пулемёт, которым я разносил нафек всё, что вставало у меня на пути. В общем там был какой то сумбурный экшн с замесом, где я мочу кучу врагов (у меня часто такое во сне)))) В итоге - у меня кончились патроны и я оказался лицом к лицу со своим двойником, который был чем то навроде киборга smile Было сильное чувство страха т.к. я остался беззащитен (без патронов то)) Хотя он (двойник) был на стороне врагов, но он мне дал ещё один точь-в-точь такой же пулемёт и я не стал в него стрелять)) Когда я попытался сносить врагов дальше, то пулемёт стрелял какой то желтой струёй вместо патронов, не причиняя никому вреда) Меня отвели в зал, где "посредники" получали от "главного" приказы. Там былой пожилой мужик и ещё вышла молодая девушка симпатичная, но какая то холодная) В общем было осознание того, что это и есть "главный". Был сильный страх, чт оменя "накажут" за попытку разрушить эту их систему) Мы переместились в какое то из помещений "города" нечто среднее между баром и магазином оружия)) Девушка разговаривала со мной очень добро. Тот пожилой мужик тоже иногда появлялся. Естественно, я им не доверял. Стало приходить осознание, что они на самом деле нематериальные сущности, а тела они просто используют (чужие). Я стал видеть у них в груди, в районе солнечного сплетения некий черный квадратик, как будто микросхему (напоминало процессор на материнской плате)). Это было что то вроде программы, с помощью которой они контролировали владельца тела. В этом "городе" было много людей с такими же квадратами. Затем я понял, что меня не убивают (давно уже могли бы это сделать), потому что хотят заполучить мою душу. Да и цель их присутствия была поработить всех людей (именно поработить, а не убить)) Понял, что надо сделать вид что "повелся", но не дать заглянуть ко мне внутрь. Они постоянно пытались (особенно мужик) как будто бы "просветить" меня насквозь, чтобы увидеть мои намерения. В общем я осознал светящийся стержень внутри меня - это вера, она защищала, уже несколько раз делаю так во сне. Не помню о чём был разговор, помню что просил оружие, хотелось кажется ракетницу smile Девушка выглядела немного разочарованной что ли... Сказала "бармену", чтобы мне дали всё, что я захочу и ушла. Короче дали мне эту ракетницу вроде, я заподозрил какой то подхвох, да и понял, что не нужна она мне)) Выкинул оружие, осознавая некий расширяющийся фиолетовый шар внутри меня. Это и было настоящее оружие на нематериальном уровне. Дальше помню опять смутно - вроде ходил и просто "выключал" эти черные "чипы". Дальше наверное проснулся smile

Думаю, что вряд ли кто то что то понял из этого изложения)) Очень сложно вспоминать визуальные образы и формулировать абстрактные образы мысли, которые с ними ассоциировались)) Основная идея изложена в конце. Ну и во время всего сна было осознание, что мир, в котором происходит действие находится под контролем чего то чужеродного, вероятнее всего инопланетной цивилизации)

Добавлено (10.01.2013, 00:51)
---------------------------------------------
Вообще, насчёт "3-го послания" почитал... http://www.bpplanete.ru/e/2755163-obraschenie-giperboreytsev-k-lyudyam-chast-1
Даже если не вдаваться в подробности о том, была ли действительна такая радио трансляция и являлись ли её авторами представители внеземного разума, то там просто можно найти много интересных мыслей!
Насчёт подлинности тех событий - хотелось бы всё-таки увидеть ссылки на источники кроме бесчисленного количества "сайтиков" в рунете, копирующих друг у друга всё подряд) Если это действительно шло целый день и, надо понимать, по всему миру (раз на нескольких языках?), то наверняка должен был возникнуть серьезный резонанс - статьи в газетах, свидетельства очевидцев, какие-нибудь фотографии, может быть даже аудио-записи (за целый день то наверняка кто-нибудь сподобился?)...

HitmanДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:52 | Сообщение # 28
Рядовой
Нехило!!!
Намедни была такая ситуация (может, кто здравомыслящий чего подскажет): живу в панельной девятке - долбаный курятник, где до соседей всего сантиметр, водопровод-канализация-все дела. Поздно вечером "дунул" в сортире малость, потом зашел в ванную - рожицу сполоснуть, наклонился над раковиной (есессно, подпердывает...) и тут!!! Помню смутно, ибо в себя пришел валяясь на полу и умоляя жену "вырезать ЕГО из меня": как только мои ноздри оказались на одной линии с сифоном раковины мне в нос что-то с силой (основание черепа побаливает до сих пор, а прошло уже более 10 дней) ударило (по ощущениям) и  пролезло куда-то в область бронхов.
Есть-ли у кого какие соображения? Глюк? Реальность?

СлавянДата: Четверг, 02.05.2013, 23:03 | Сообщение # 29
Подполковник
Ребята, ну не нужно все подряд! вы хоть смотрите, че курите. wacko

MyxДата: Пятница, 03.05.2013, 00:54 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Если бы рептилии захватили землю, то зачем им прятаться? Они бы управляли землёй открыто. А вот если силовой конфликт не удался, тогда имеет смысл искать другие методы воздействия на землян. В Махабхарате упоминается две попытки захвата. Первая прямого силового нападения, тогда им надавали как следует. При второй попытке они начали воплощаться в низших людях и животных, боги дружно воплотились в достойных людях и опять надавали им как следует. И сейчас третья попытка, когда они хитростью подменили человеческие ценности. Цель одна, они не способны к созиданию, и им нужны наши богатства, в частности полезные ископаемые.

Что есть бог:
То, что было до всех и пребудет всегда;
В нём прозрачность воды, но он не вода:
Это суть без покрова, что лишь для умов,
Не способных постичь, надевает покров.
Он создатель всех форм и, как ветер сквозной,
Сквозь все формы течёт, не застыв ни в одной.
Ибн аль-Фарид

Сообщение отредактировал Myx - Пятница, 03.05.2013, 21:09

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » ЗАХВАТ ЗЕМЛИ "СЕРЫМИ" » Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Как я бросил курить

(197)

Вегетарианство – за и против. Плюсы и минусы вегетарианства.

(14)

Порнография или почему муж изменяет?

(4)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Прививка АКДС или торможение развития детей

(2)

АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!

(9)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ

(16)

Вреден ли онанизм?

(18)

ИСПОВЕДЬ ПОРНО-ОНАНИСТА (Самая ВАЖНАЯ статья в твоей жизни)

(31)

Новое Мировоззрение

(781)

Обряд крещения

(462)

Как я бросил курить

(197)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(83)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi