Нравится
ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Вторник, 25.07.2017, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Kamilla, Natalya 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ » ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.
ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.
ADMIN_PRAVDUДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Создатель
Статус: Offline
Славянские веды – одно из древнейших писаний, которые существуют на Земле. Древние люди оставляли свои послания будущим поколениям, делясь с ними тайными знаниями и диктуя им истинные добродетели которых стоит придерживаться чтобы сохранить чистоту духа. Арийские веды не были исключением, они были начертаны первыми жрецами, хотя слово «писались» не совсем к ним подходит, каждый символ был аккуратно выведен, а в некоторых случаях и вырезан на металле, который не брала ржавчина и в которых скрывались знания, не предназначенные для оглашения общественности. Славяно арийские веды представляют собой наставления древних Богов посланных людям, чтобы они придерживаясь их не теряли своей духовности и стремились к гармонии между собой и природой, чтобы каждый человек осознавал свою ответственность за совершаемые им поступки. Веды скачать нужно тем, кто хочет узнать древние знания, кто хочет прикоснуться к чистой истине не искаженной правящими режимами и диктатурами. Веды бесплатно способны привнести в Вашу жизнь абсолютно новые знания, преобразив ее в лучшую сторону. Веды славян скрывались от всех не только правящими властями, но и хранителями этих документов, поскольку широкие массы не готовы были познать абсолютно все наставления высших существ, поэтому очень часто в документах, которые расшифровывали их – книга веды, встречаются пропущенные места.

Арийские веды отличались от индийских тем, что в них абсолютно все было изложено понятными словами без каких либо витиеватых фраз. Славяно арийские веды в той части, которая была доступна для всеобщего обозрения понимали как взрослые так и дети, которых с малых лет приучали к тому, что хорошо, а что плохо. Веды скачать очень просто, достаточно перейти по активной ссылке на нашем сайте и Вы станете обладателем тайного знания уходящего корнями в истоки зарождения славянских устоев. Веды бесплатно могут стать Вашими, достаточно только захотеть впустить их в свою жизнь. С их появлением Вы впустите к себе не только Веды славян, но и удачу, счастье, радость, гармонию без которых в современном мире очень тяжело жить. Книга веды позволит Вам быть спокойным за воспитание своих детей, поскольку читая ее они самостоятельно поймут, что можно делать, а чего нельзя, как поступать правильно, а что является уделом падших духовно людей.

Арийские веды помогут возродить наше государство, вернув его в ряды сильных, с которыми считаются и чьим мнением интересуются. Славяно арийские веды это рафинированные принципы познакомившись с которыми человек по другому начинает смотреть на ранее казавшиеся очевидными вещи. Веды скачать, возможно, непосредственно отсюда, чтобы не тратить свое время на поиски бесценных текстов. Веды бесплатно сделают из Вас высокоморального представителя нации, которым могут годиться будущие поколения. Веды славян не оставят Вас равнодушными, они затронут тайные струны национальной гордости, о которых порой мы забываем. Книга веды должна быть в каждом доме, и тогда духовные идеалы вернуться на свои места, заменив пошлых и развратных идолов навязанных нации.

goblinnsДата: Пятница, 17.02.2012, 06:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Вообще,из всех Вед у меня вызывает недоверие Сантии Веды Перуна.Просто так Свято Верить я не могу,так как при Христианстве натерпелся с этим делом...А реальных фактов пока не видел=)Кто читал УРБ Истархова,наверно помнит о том что создается новая лже-религия..=)Может просто решили создать помеху в уже существующей Вере?Что бы оттолкнуть от нее народ!И в данном случае Веды Перуна могут сыграть эту роль.Откажусь от своих мыслей когда найду реальные доказательства,или когда Пророчества из них начнут сбываться=))))

РодазаръДата: Вторник, 06.03.2012, 17:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (goblinns)
Просто так Свято Верить я не могу,так как при Христианстве натерпелся с этим делом...А реальных фактов пока не видел

Сомнения, для некоторых, как почва для прорастания ростков знаний, они способны сподвигнуть к размышлению и саморазвитию индивидуума, к познанию окружающей действительности, к развитию внутреннего мира.
Любые веды, это прежде всего продукт чьего то живого, созидательного знания, равно Мудрости, продукт способный пробудить устремление к развитию как индивидуального, так и коллективного Равновесия внутреннего и внешнего миров. Само назначение Вед заключается в том, чтобы дать возможность мыслящим мыслить о Мире и Мирах, о чувствах и устремлениях, о своем внутреннем образе и внешнем, о связи и различиях, о природе любви и ненависти, о самоопределении в окружающей действительности,…, в общем Ведь это Мудрость, Мудрость это Знания Вечности. Познавайте свою вечность и познаете вечность Вселенной, Познавайте Вселенную и познаете свою вечность, обретете Миропонимание лишенное чьего либо «Свято Господства» и познаете исключительно Созидательное Единство Рода Небесного, Света Ясного.
Свято верить надо научиться в своё «Свято» прежде всего, а для этого надо познать Род свой вечный, и по настоящему Святый, ибо у каждого в голове «лампочка» по роду от света ясного имеется, только одни следуют к её познанию и развитию (к «просветленности»), иные нет, от того и серые! Или скажу ещё так, одним достаточно внутреннего позыва Духа Рода, а иным нужны внешние «аргументы» (что в принципе определяет временное «узко мыслие» Разума).
Quote (goblinns)
Откажусь от своих мыслей когда найду реальные доказательства

Реальные доказательства это абсурд всеобщей окружающей действительности, главенство иллюзорных фикций современной государственности, самой системы, иерархии власти (господства), насажденной не за один день, это целая эпоха "эволюции" Незнания и Невежества, сокрытая на страницах "всемирной (академической) истории" и "истории гойсударства Российского"! Какие ещё надо доказательства?

moryДата: Среда, 04.07.2012, 16:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Друзья!
В ближайшее воскресенье, 8 июля, Исследовательско-аналитический центр "МИРЪ" организует лекцию Чудинова Валерия Алексеевича.

Тема лекции: "Аркторусь - древняя прародина славян".

Вход свободный!

Начало в 14.00. Не опаздывайте!
Приглашайте друзей и знакомых.

Адрес: м.Шаболовская/Тульская, ул. Мытная, д.23, к.1. Вход со двора.

Большая просьба записываться на лекцию, так как число мест ограничено.
Пишите на iac_mir@mail.ru или звоните по тел. +7(926) 481-30-34.

DmitryBarynovДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:30 | Сообщение # 5
Рядовой
"Арийские веды помогут возродить наше государство, вернув его в ряды сильных, с которыми считаются и чьим мнением интересуются. Славяно арийские веды это рафинированные принципы познакомившись с которыми человек по другому начинает смотреть на ранее казавшиеся очевидными вещи. Веды скачать, возможно, непосредственно отсюда, чтобы не тратить свое время на поиски бесценных текстов. Веды бесплатно сделают из Вас высокоморального представителя нации, которым могут годиться будущие поколения. Веды славян не оставят Вас равнодушными, они затронут тайные струны национальной гордости, о которых порой мы забываем. Книга веды должна быть в каждом доме, и тогда духовные идеалы вернуться на свои места, заменив пошлых и развратных идолов навязанных нации."

Здарова всем!
я тут случайно не корайте строго!

по теме :
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕб.......
это воообще что за призыв! (низкий вам поклон модераторы за то что не забаните меня, ну я надеюсь)
кто может сдель из человека высокоморального и т.д. и т.п. я чуть со стула не упал! года это прочитал!
сайт создан чтоб говорить людям типа правду!
это что сектанское ну я так полагаю
человека никогда не изменит книга даже если её написал бог будда и аллах каму как угодно, я это знаю ну а вы думайте как хотите но книга это просто текст и даже если человек сможет её понять он поймет только то что хочет а в результате этого ещё и будет считать себя просвещённным! незнаю что сказать но это явно непоможит людям стать лучше.

Добавлено (20.08.2012, 23:30)
---------------------------------------------
и вообще арийцы предки немцев а они вон что в 41 сделали а вы их историю изучаете! biggrin

ВодолейДата: Четверг, 06.12.2012, 23:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Я в Германии живу, город Мюнхен, Станция Haderner Stern. Вавилон сделал так что трава это уже не трава, а блятская хуйня, которая ведёт к синтетике дальше. Поэтому выращиваейте свою. И если думать дальше, то в любой статистике нет осторожных садоводов. Соответственно нас больше. Но важно то что НЕ каждая крышка или косяк ведут к эволюции, потому чтобы вылечится от вавилона во время курения надо веселится и улыбаться - это почти не реально когда везде камеры, смартфоны и к чипам тут не далеко осталось. Тут используются технологии действующие на сознание, НЛП тоже. Ты думаешь что голос твой и снятся вещие сны, а это не так, сны и мысли не от бога (не все). Бросьте табак, точнее курите только тогда, когда вы хотите войти в "Brain Stealth" от встроенного у вас чипа. Не нервничайте, не бойтесь т.как чип контролит нервную систему и они понимают что вы что то задумали.

Цветная капуста, броколи вам в помощь, помогают от рака, посмотрите Джорджа Карлина Много полезных практических советов, обратите внимание на КОБ - полезная инфа. Ложите хуй на третий цайтгайст. . Не лезьте на ражон. Учитесь в своих снах контролировать происходящее. Я не удержался, прыгнул с пирса и через месяц в реальности вышел из комы. В больнице без моего разрешения была оперирована моя голова и я не знаю что там в сторили или не встроили чип.

Не дрочите, не трогайте хуй (трудно будет исламу, но ничего, протащим), у вавилона есть инфекция после которой что то не так с хуём (не знаю что так как не попался на на трюки братишки.)

Не мойтесь часто, падает имунитет и вы становитесь уязвимым для ёбаного вавилоняток.

Нахуй посланы геи, я ничего не имею против них, :hmmm: ничего..... КРОМЕ того что они пидарасы :?

http://vk.com/id174952074 моя страница

Меня заперли в психушке, "Ambush in the night (не только ночью) they tryn to concuer me" больше раз чем у меня пальцев на руках.

Я прошел через мясорубку, ёбаную матрицу с помощью солнца и природы в целом, библия тут не причем не читал и не буду _V_. Помните, распятый Есус - символ победы вавилона над людьми. И бог будет давать шансы всем пока не будет баланса. Следуйте за солнцем, оно не обманывает. Я так дошел из психушки до дома ПЕШКОМ. И обратите внимание на китайскую культуру, не проходите мимо. shock и двигайтесь, двигайтесь.

Респект матери Руси за ум, душу, совесть, респект Немцам за нейтральность и шанс, респект Африке, за подареный дух, за даб, за регги, хороший басс и за девочку по имени Ruth ''Sherry'' которую я полюбил (в психушке кстати) с первого взгляда но она меня .... :roll: Спасибо ганже Топ44 от нирваны и прочим сортам, она освободила меня и просветила. :brow: (Курите правильно)

А вот что я нигде не слышал - Чтобы усилить связь с высшим разумом, ложитесь на кровать в позе созвездия которому вы родились.

Здесь был я Говоруха Никита 14.02.1992, Украина, Крым, Саки
Отец бог, и братишка дьявол, (без него было бы не интересно :brow: )
Любовь это ключ. Жить надо мирно, систему надо пропатчить а не удалять. Соответственно о никакой революции речи не может идти

Всем всем всем всем :friend: здоровья,любви, и труда человеческого а не ра(о)боты! Спасибо за тренеровку.

Level поднят до |///85VVVV. У меня тут свой World of Peace Craft :spin: Я подарил вам четвертый палец, используйте его, ну же... прям щас :notice: ""Wake up and live now! Wake up and live! Live is a one BIG road with lots of simce!"" ''

Ganja с любой стороны, не курите часто!

Львы помогают, но у них есть свои слабые места.

P.S вышел сухим из воды.... facepalm ну лан, почти....

:smoke: :notice: :harvest: :? :exit: :bouquet: девочка :shine:

Im steel standing with diesel power!
My armor is the energy source!

:notice: :notice: help :notice: :notice:
Боб Марли и Bunny Weiler наверно щаслев! :thumbs:

Survive люди!
Я - не последняя буква в Алфавите, а Ы - темболее!

DismasДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:23 | Сообщение # 7
Рядовой
а что курил ?

TakhirДата: Вторник, 29.01.2013, 06:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Как вижу пользователь Водолей пытался донести мысль что в ведах очень много полезной информации для развития в целом, правда немного перебрал со своими эмоциями. Сейчас тоже увлекаюсь ведами, учением Будды и сыроедением, но возникает такой вопрос нужно ли изучать веды если я не являюсь славянином ? На сайте есть тема о чистоте рода и смешения крови, но как можно повлиять на это если ты уже родился в этом теле)) Сейчас очень много народа которые увлекаются становятся прям скажу расистами гонящие всех кто не принадлежит к ним примерно так же как фашиссты.

РодазаръДата: Вторник, 29.01.2013, 14:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата (Takhir)
нужно ли изучать веды если я не являюсь славянином ?
 Дружище! Если зрить в корень, то СЛАВЯНЕ - это Созидательное Сообщество Множества Мирно Мыслящих! РУСы - Рекущие Призыв (Зов) Созидания (созидательной связи)! СЛОВЕНЫ - Слово Ведающие!
Та что сегодня не всяк "белый" славянин или рус! Многим предстоит большой труд, путь осознания и деяний для достижения соответствия древним аббревиатурам!
Нет на земле человека, чьи Предки не являлись бы потомками Рода Небесного,  Рода Породителя Единого, великим множеством породившего древнее потомство от ся!
Цитата (Takhir)
Сейчас очень много народа которые увлекаются становятся прям скажу расистами гонящие всех кто не принадлежит к ним примерно так же как фашиссты
Эт от незнания корней своих, Родовой культуры разрушаемой Ерисью Жидовствующих, Жидой (Жид - жадный, испытывающий жажду - страсть к господству, богатству имуществом,....), несколько столетий выстраивающих общество пустых Потребителей и Пользователей, разобщающих Народы на страны, государства, религии, культивируя лживый догматизм и "национал-патриотизм" воспитанный на ложной "Всемирной и Религиозной Истории"

lakhmi108Дата: Пятница, 08.03.2013, 08:53 | Сообщение # 10
Лейтенант
Takhir причем тут Веды и национальность? Веды это универсальные знания, поведвны были ВЕРХОВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ БОГА , более 123 000 000 лет назад Богу Солнца (Ра), Бог Солнца поведал их прородителям человечества Ману и тд. и тп. потом эти знания получили мудрецы, они их передовали из уст в уста, когда начался процесс дигродации человечества (Кали Юга - это такой вселенский период), они это уже предвидили и ждали возникла необходимость нанести их на материальные носители, так они дошли до наших дней но в целом полном своем состаянии они сохранились только в Индии. В Ведах написона что авторитетными знаниями можно считать те знания которые являются полными, обязательно должны быть коментируемы авторитетной личностью (духовный учитель который состоит в цепи духовной приемственности Учитель-ученик). Так как Веды славянские это поздний вариант, не коментируемы, неизвестно кто их написал, а следовательно по тем же Ведам, так как не имеют полных знаний являются не авторитетными, но изучать обсуждать и тд. я считаю необходимо.

Добавлено (08.03.2013, 08:53)
ADMIN_PRAVDU вы ошибочно считаете что славянские Веды это самое ранее, и самое древнее писание на земле это не так!

Vek_12345Дата: Четверг, 21.03.2013, 07:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Я бы на Вашем месте не переживал, если Вам интересна наше общее (подчёркиваю) наследие, но Вы не русский. Согласен, что это знание принадлежит всему человечеству. Кто из современных русских может гарантированно заявить, что он русский ? Я вот вроде русский, но моя бабуля - башкирка. И что, кто я ? Да кто угодно. Я бы так сказал - все мы русские, кто думает и говорит по-русски. Потому что в нашем языке волшебство, масштаба которого мы не можем даже осознать. Мы унаследовали великое богатство и даже не понимаем, кто нам его в наследство оставил, кого благодарить-то ? Под русским языком я имею в виду не только непосредственно инструмент общения, но главным образом наш образ мышления и систему ценностей. Я раньше этого не понимал и не ценил. А понял только тут, в эмиграции, какое это счастье, быть носителем Его. Это как пропуск в рай, честное слово, не меньше, всесильный талисман. Я знаю, о чём говорю, я свободно говорю ещё на четырёх языках, но ни один из них ничем, кроме средства говорения, не является. Так что все мы - дома. А цвет глаз или кожи никакого значения не имеет.

lakhmi108Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
вот поэтому вы и не на моем месте! и кто вы такой чтобы перед выбором меня ставить? я что к вам домой пришел, или хотя бы в личный блог залес? языков много знаете, знаний много а толку нет! так как вы свои знания в большинстве своем не можете применить!  Веды таких людей неразумными называют! а если вы еще и вводите в заблуждение других неверной информацией, то они называют таких шарлотанами! в ваших словах сразу проскакивает национализм, и подобное это говорит о том что вы и понятие не имеете что такое Веды! это предисловие, а теперь о главном! я вам про Фому а вы мне про Ерему, если вы русский то поймете кто такой Фома с Еремой,  вообще то про язык ранее речи не шло! если хотите обсудить язык русский то наверное вам на какой нибудь литературный сайт, или типо того!  а теперь что можете о ведах сказать......? ничего..... да? кстати, а что же вы свою Родину заграницей любите? не комфортно да здесь? и еще что толку от того что мне что то интересно от этого мы не востановим знания! Я ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЗДЕСЬ ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ВЕДЫ! у вас есть что сказать по этому поводу, о Ведах?

MyxДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:32 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Цитата (Takhir)
нужно ли изучать веды если я не являюсь славянином ?

Славянин это тот, кто славит "янь" и "инь". Цвет кожи и географическое место рождения на это не влияют. Это мировоззренческая позиция, а не национальность.

lakhmi108Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:13 | Сообщение # 14
Лейтенант
вообще то энергия инь и янь здесь ни причем! мы здесь не говорим о тонком строении человека, это во первых, а во вторых славянин это тот кто может различать дух от материи еще их ариями называли! Инь и Янь это энергии женская и мужская, а славяне энергиям не поклонялись, потому что считали это идолопоклонством! позже да....., потому что до нас дошли уже поздние источники, уже корректированные и с многими утерянными знаниями, что кстати и явилось следствием принятия хрестьянства, и там мы наблюдаем что славяне начинают поклонятся полубогам Богу Солнца (Сурья), богу Агня (Агни) так далее, поэтому их современники и называть стали идолопоклонниками. Но у ранних славян в центре всего стоял Верховный Абсолют, Верховная личность Бога! Вышень,(Вишну), Крышень(Кришна) отсюда кстати и название кровли на домах, и зданиях жилищ КРЫШа от слова Крышень, Кришна переводится как одно из имен Бога его -"все привлекающий" "все покрывающий" (это древнее санскритское слово, а русский язык как известно произошел от санскрита). Славяне точно знали, что душа человека имеет вечную природу, и в зависимости от кармы, и прожитой прошлой жизни после смерти получает новое тело более совершенное и вырывается из колеса рождения и смертей и возвращается в духовный мир обитель Бога, в Ведах это все описывается, но к сожалению от славянских Вед мало что осталось, поэтому и идет весь этот сыр бор о славянских Ведах, что это и для чего они, что хотели ими сказать наши предки! Веды не человеческих рук творения, люди их только нанесли на материальные носители для того что бы человечество сохранило знания и окончательно не деградировало! Веды это очень объемные учения это медицина (Аюрведа), архитектура (Васту, в Китае это Фен-Шуй), астрономия где кстати описано как устроена наша вселенная вплоть до того какие живые существа и организмы обитают на них с указанием цифр с такой точностью что наша наука отдыхает! диаметр вселенной, устройство солнечной системы, о которой наши ученые узнали чуть более 200 лет назад, взяли бы балбесы да прочитали, также описано все что будет происходить во вселенной и на Земле на несколько миллиардов лет вперед, и многое другое. Если интересно послушайте вот это не полинитесь может это прояснит :
ЧТО ТАКОЕ ВЕДЫ!!!  http://video.yandex.ru/users/lakhmi108/collection/33/

Добавлено (22.04.2013, 21:13)
Хочу добавить что Веды это универсальные знания цвет кожи не имеет значения, и также не имеет значения какая национальность и религия, религия вообще тут не причем! небыло в те времена ни Ислама ни Христьянства и др. религий.

MyxДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:23 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Всем известная фраза: Велик и могуч русский язык. А чем велик, а скрытыми смысловыми ключами.
Славянин - славь ян ин. Энергия мужчины и женщины, добро и зло, свет и тьма, материальность и духовность - ассоциаций много, но принцип един, славить обе половинки и поиск мудрости в гармонии между ними.
И прекрасное русское слово обезьяна (он без яна). Лишишься энергии янь, мозг деградирует, а на руках, ногах, да и по всему телу начинают отрастать волосы biggrin
Санскрит (самскрыт) - скрытый язык. Многие филологи считают этот язык искажённым славянским. Весьма убедительно эту гипотезу отстаивают в серии документальных фильмов "Игры Богов".

Сообщение отредактировал Myx - Понедельник, 22.04.2013, 23:47

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ » ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Человек не нуждается в молоке - ни в коровьем, ни в каком-л

(10)

Как я бросил курить

(198)

ИСПОВЕДЬ ПОРНО-ОНАНИСТА (Самая ВАЖНАЯ статья в твоей жизни)

(32)

Вегетарианство – за и против. Плюсы и минусы вегетарианства.

(14)

Порнография или почему муж изменяет?

(4)

(158)

Прививка АКДС или торможение развития детей

(2)

АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!

(9)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ

(16)

Новое Мировоззрение

(781)

Обряд крещения

(462)

Как я бросил курить

(198)

(158)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(83)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi