Нравится
ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Четверг, 27.07.2017, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Новое Мировоззрение - Страница 34 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 53«1232333435365253»
Модератор форума: Natalya, Kamilla 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Новое Мировоззрение
MyxДата: Среда, 28.05.2014, 11:26 | Сообщение # 496
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата emmi ()
Скорость нужна.......чтобы разобраться в нюансах......а не скромность
О как, это, что чемпион мира по спринту лучше всех разбирается в нюансах мироустройства?
Скорей всего ты хочешь по быстрей разобраться в этих нюансах. А что тебе в этом поможет? Может такие качества, как терпимость, простота, стойкость, самодисциплина, самодостаточность, милосердие, наблюдательность..., и прежде всего скромность?

Но есть и другой путь познания, но мне с такими не по пути.

Цитата emmi ()
Сейчас разбираться нужно на ходу ......на лету......как угодно.....но быстро
А куда ты спешишь, в твоём распоряжении вечность.

Спешка хороша при ловле блох.
Народная мудрость.

Цитата emmi ()
А к собеседнику достаточно относиться с уважением........и все услышишь
А терпения хватит, ведь не всех можно понять сразу?

Цитата emmi ()
Они не смелые.................они просто тупые.........и все
Скромный человек сказал бы не тупые, а неопытные, как думаешь? Повторюсь, кто то в начале пути, а кто то в конце его. А мудрец не позволит оскорбить юнца, тут не важен возраст физического тела. Ведь обида приведёт к ссоре, а ссора помешает юнцу понять мудреца.
Ругаться - ругать себя
Драться - драть себя

Цитата emmi ()
Во......кстати ......им как раз таки и нужно изгонять бесов !!!
По определению, бес часть людины, и только людина может победить беса в себе.
Так кто такой патриот? Уточню, на каком езыке должен говорить патриот, и почему само слово английское?

Добавлено (28.05.2014, 10:55)
---------------------------------------------
Цитата Попутчик ()
Можно сказать:"Познаю покой????
Покой это состояние. А в него можно попасть добившись определённых качеств. Но покой, это и прекращение любого движения. Поэтому нашим предкам и отправили засланцев. Иногда результатом шага вперёд есть пинок в зад.

Цитата Попутчик ()
Ты сам говорил о боли в качестве учителя
Боль, страдание, счастье и радость, это чувства, позволяющие познавать внешний и внутренний миры которые и есть нашими учителями.

Цитата Попутчик ()
Мне кажется Мир четко почувствует(по умолчанию) значение Добро-Зло
Sело - Неизведанное, очень, сверх.
Азбука.

Цитата Попутчик ()
Скорее всего нас подведут к великой Битве.....Да Будет так!!! Я РоДился готовым - А ТЫ????
Я бы сказал не к битве, а к самоуничтожению, как прошлый раз.

Кто забудет наследие предков, обречён совершать их ошибки.
Народная мудрость.

Ты скорей всего хотел написать подведут к великой драке (драться - драть себя), мне скучно как то и надоело уже.
Только знание победит зло, а значит познание будет добром. Ну а тебе решать, каким путём идти и тебе строить свою реальность своими делами.

Сообщение отредактировал Myx - Среда, 28.05.2014, 11:31

emmiДата: Четверг, 29.05.2014, 07:34 | Сообщение # 497
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
Мне кажется Мир четко почувствует(по умолчанию) значение Добро-Зло......без теле-поноса и пр. жуванины.....Именно через Боль если осталась Душа......Скорее всего нас подведут к великой Битве.....Да Будет так!!! Я РоДился готовым - А ТЫ????

. Иногда ( даже часто) у людей не возникает по этому поводу расходов в мысли ,если они изначально не ПЕРЕИНАЧИВАЛИ СВОЮ СУЩНОСТЬ, наметая на облик всякие способы отношений с миром, личины, личности .. Это же всё СПОСОБЫ, попытки справиться с жизнь. Борьба. Борьба выжимает соки, потуги, кровь, насилие .. Всё это потом незажившие раны и их жизни напролёт лечат и
ЗАЛЕЧИВАЮТ

Добавлено (29.05.2014, 07:32)

Цитата Попутчик ()
Они не смелые.................они просто тупые.........и все )))
 Помнишь притчу о колодце излечившем безумца.......??? Надо устоять под натиском Иных........И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
(Мк. 5:8)......на кону Жизнь......

Слово "Бог" в печати веков было то под запретом ,то во всеуслышанье . то так то так. Вот и в обиходе его пользуют и так и так, то отталкивая "не говорите в суе" и атеизмом ,то притягивая по смыслу "всё есть Бог" или "я есть Бог". Где-то у кого-то застряло в восприятии неприятие этого , а где-то осознали свою божественную сопричастность, всепространность. Кого снова-таки винить ,если одни отторгают а другие притягивают но по сути и те и другие ЕСТЬ и так , хотят они этого или нет .

Добавлено (29.05.2014, 07:34)

Цитата Myx ()
Но есть и другой путь познания, но мне с такими не по пути.

Мне тоже..................................)))

MyxДата: Четверг, 29.05.2014, 09:33 | Сообщение # 498
Генерал-майор
Цитата emmi ()
Мне тоже.
Скромность, это одна из ступеней на пути к познанию. Через неё придётся пройти каждому. Да и скромность учит накапливать жизненную энергию и не расходовать её понапрасну.

ПопутчикДата: Четверг, 29.05.2014, 13:09 | Сообщение # 499
Полковник
emmi
Извини не догнал большую часть сказанного тобой........
За энергию - верно, любое движение, тем более битва это расход жизненных сил......в Пустую ли - здесь вопрос......Мне пофиг я не жадный..
Идти в лобовую это потуги молодости, изучить понять,отточить навыки и ударить в сердце, сразу на глушняк.....
Сейчас зализываю раны от очередного гемора, всегда приходят на помощь люди идущие рядом, иногда не знаешь зачем подарена встреча с попутчиком, в бою доходит - все не просто так.......
Рассуждения о смысле считаю излишними просто делаю т.к. по другому не могу поступить......."премудрый пескарь" - мне не товарищ......   Кстати все удачно завершилось..........

emmiДата: Пятница, 30.05.2014, 00:23 | Сообщение # 500
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Скромность, это одна из ступеней на пути к познанию. Через неё придётся пройти каждому.

Думаешь я против скромности ?

Я через нее уже прошла...............)))

А сегодня пачками расстреливают скромных людей .......)))

А другие скромные.......советуют бросить курить им )......а то по

статистике от сигарет много погибать стало............)))

Как раз своевременно......ДА ?

А на протяжении десяти лет.......эти же скромные рекламировали

сигареты и пиво .............))).........Классно.......ДА ?

И те кто стреляет.......они тоже очень скромные ребята..........)))

А ты наверное живешь на Луне...........?

Добавлено (30.05.2014, 00:23)

Цитата Попутчик ()
Идти в лобовую это потуги молодости, изучить понять,отточить навыки и ударить в сердце, сразу на глушняк....

А что........так сильно достали ?

ПопутчикДата: Пятница, 30.05.2014, 06:46 | Сообщение # 501
Полковник
emmi
За Бога.....
Цитата
Слово "Бог" в печати веков было то под запретом .......
Мы не можем исключить ВЕРОятность существования. Вопрос КТО ОН(даже не где)???
Знаю и проверял на верняка Мы носители огромной энергии позволяющей изменить реальность каждого владеющего, в отдельности, но КТО меняет реальность ВСЕХ.....Для меня тупик.....Много жуванины по этому поводу....Почему не Видим очевидного, сходства в ключевых моментах(правильно ли вообще расставляем приоритеты) мне не понятно.......На мой взгляд свой-чужой определяется на уровне Ощущений и не важно какими словами(надо ли вообще произносить вслух звуки) мы пытаемся заявить о себе, по умолчанию Мы видим себе подобного и он Видит тебя.........
Тут на остановке подошел чел и говорил о Мире без зла, о возможности Царствия Добра, прикольно Как он собирается отличить одно от другого в без альтернативном Мире.....Мы с ним так и не поняли механизма отбора.....однако понятно, идем в одном направлении........

За политиков....
Цитата
..им как раз таки и нужно изгонять бесов !!!
Они и есть бесы.....Кому служат, выяснить гораздо интересней......
Заметь как грамотно Нас подвели к воспоминаниям(ли????) о Славянских корнях, арийском начале, о новом видении мира, о прочих вещах которые были когда-то - Все то, что не возможно проверить, но зато теперь многие уверенны и будут отстаивать с пеной у рта, что Арийцы(пример) существовали, лимурийцы не имели физ.оболочки, Род и Солнце единственные правильные идолы и т.д........только тот кто познал бесконечность может позволить себе ждать........Всему свое Время........
Время приходит исполнить пророчество о Великой Битве и Мы уверены в непоколебимости этого т.к. навязанные нам признаки якобы проявляются.........Бесконечная история....Все возвращается на круги своя.......И снова Золотая,серебряная......ЭРЫ, водолейные-рыбные периоды.......начало религий и цивилизаций........В Итоге управление всем и вся, В Вечности.......(Но это темные)...... Есть и другие, ведь Мир гармоничен........

За иных.....

Цитата
......так сильно достали ?
Смотря кого выбираешь.....Равный по Силе может достать....превосходящий даже ранить или раздавить....прочих просто не замечаю(те как правило считают тебя психом-одиночкой им так спокойней и мне тоже).Предпочитаю вторых......Именно тот пинок(Мух) который позволяет с ускорением идти вперед и открывать новые грани Бесконечной истории......Достали НЕТ -  просто устал пришло Время отсидеться, цель ясна(Мир во всем Мире smile )...надо поразмыслить над задачами sleeping

MyxДата: Пятница, 30.05.2014, 16:52 | Сообщение # 502
Генерал-майор
Цитата emmi ()
А ты наверное живешь на Луне?
Живущему ради удовлетворения чувственных наслождений, понятие скромности не ведомо. Ведь для понимания скромности нужно перешагнуть через себя (беса).
Цитата emmi ()
А сегодня пачками расстреливают скромных людей
Скромный человек не попадёт на линию огня, ведь он вне поля интересов алчности и жадности.

Цитата emmi ()
А другие скромные.......советуют бросить курить
Скромный человек не станет навязывать свою точку зрения.

Цитата emmi ()
А на протяжении десяти лет.......эти же скромные рекламировали сигареты и пиво. Классно ДА?

И те кто стреляет они тоже очень скромные ребята
Наши предки представляли образ мышления двоичным. Оперирующим понятиями да и нет (блин на трёх слонах). Попробуй успокоиться и разложить трудные для восприятия значения на более простые, подпадающие под критерии да и нет. И станет понятно, что написанное тобой имеет отношения не к скромности, а её отсутствию.

Добавлено (30.05.2014, 09:57)
Цитата Попутчик ()
КТО ОН
Древнерусская буквица И церковнославянская азбука
он - Нечто; отделение священного от земного; нечто самостоятельное.
Азбучные истины. Найди в Интернет. Там каждая буквица целый философский трактат для современных мудрецов, который предки наши понимали с младенчества. А ведь буквица фундамент для понимания основ мировоззрения.

Цитата Попутчик ()
но КТО меняет реальность ВСЕХ.....Для меня тупик.
Давай заменим слово "меняет" на "формирует". Условимся, что время и пространство появилось в момент, когда две независимые частички встретились и начали взаимодействовать. А привлекло их внимание нечто прекрасное по сравнению со старой действительностью. То есть красота и поступки каждого формируют реальности для каждого. Где путь к красоте есть аль, а её частички в познании реаль.

Цитата Попутчик ()
Как он собирается отличить одно от другого в без альтернативном Мире
Представь, что зло, это что то тобою ещё неизведанное, сверх твоего понимания. А что нужно, для познания неизведанного? Задорнов знает 32 слова о наблюдении, такие как смотреть, наблюдать, глазеть, зырить... Видно не зря предки наши уделяли столько внимания этому. Нужно познать неизведанное и оно не сможет стать для тебя злом. К примеру в детстве у меня было много страхов, но со временем, познавая мир, к многим из них теперь я отношусь со смехом.
А закрепить познанное поможет жизнь, которая сформирует события для тебя, на которые ты должен реагировать и создавая себе реальность.
Горе: го - движение; ре - повтор
Горе - повтор передачи патока знаний, жизненных уроков
А чувства помогут понять, на правильном ли ты пути.

Цитата Попутчик ()
Они и есть бесы.....Кому служат, выяснить гораздо интересней.
"Бес" в обратном слоговом прочтении даёт слово "себе"
То есть бесы служат себе, а управляют бесами желания. Дальше объяснять надо?

Цитата Попутчик ()
только тот кто познал бесконечность может позволить себе ждать........Всему свое Время.
А чего ждать знаешь? Загляни в себя, поразмысли, прислушайся к приходящим мыслям, ответом есть ключ к твоему ближайшему будущему.

Цитата Попутчик ()
пришло Время отсидеться, цель ясна (Мир во всем Мире )... надо поразмыслить над задачами
Отсидеться не выйдет. В эпоха волка зачистят всю нежить и ниже. Самосовершенствование и чем меньше тебя держит в этом мире, тем проще. Понятно, есть долг и обязанности. Но спасись сам и тысячи вокруг тебя спасутся.

Сообщение отредактировал Myx - Пятница, 30.05.2014, 16:52

emmiДата: Суббота, 31.05.2014, 08:08 | Сообщение # 503
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
цель ясна(Мир во всем Мире

Вот это правильно !

Добавлено (31.05.2014, 08:04)

Цитата Myx ()
понятие скромности не ведомо.

Я давно знаю кому оно не ведомо ..............)))

Добавлено (31.05.2014, 08:08)
Не хочешь видеть парадоксов ?

MyxДата: Суббота, 31.05.2014, 09:11 | Сообщение # 504
Генерал-майор
Цитата emmi ()
Не хочешь видеть парадоксов ?
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опытсын ошибок трудных,
И генийпарадоксов друг

Повторюсь, наши предки представляли образ мышления двоичным. Оперирующим понятиями да и нет (блин на трёх слонах). Разложить трудные для восприятия значения на более простые, подпадающие под критерии да и нет, и парадоксы исчезнут.

Сообщение отредактировал Myx - Суббота, 31.05.2014, 11:19

emmiДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:34 | Сообщение # 505
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Разложить трудные для восприятия значения на более простые, подпадающие под критерии да и нет, и парадоксы исчезнут.

О ....ДА ! )........Я уже поняла........что ты так и делаешь ! )))

Поэтому я и сказала.........

Цитата emmi ()
А ты наверное живешь на Луне...........?

И все Земное.......тебя как бы не касается ............)))

Цитата Myx ()
наши предки представляли образ мышления двоичным

Да ...........Ваши предки молодцы !

Короче.......Все ТО......на что ты не можешь повлиять......просто

выброси из головы )......и все ! )......и живи спокойно !

Супер ! )..........Браво вашим предкам !

trannerlecupeДата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:48 | Сообщение # 506
Рядовой

Потом гроб отнесли в часовню с накрытым лицом по обычаю нашей страны и поставили его в клире. Ничего, ничего, насмешливо ответили несколько голосов. Его поразил холодный проницательный взгляд короля, перед которым склонялись обнаженные головы. Что вы хотите сказать, граф? , Мистер Райленд не любит лишних свидетелей. И боюсь, они заметили нас. Если начнется война когда начнется война делом Королевского Флота будет преградить им путь. Люди, стоящие вокруг, были почти неразличимы.
Вы всегда получали насущный хлеб и не испытывали недостатка в воде. Я буду признана виновной, сомнения нет, и тогда смерть! Она до сих пор чувствовала на своем плече тепло старческой ладони. http://zuput.favcc1.com/485/ - ufg7 сайты-ремонт бытовой техники сайт для иков стиральных машин http://rytigy.binhoster.com/?c=7&p=sajt-dlya-ikov-stiralnix-mashin - vqf http://cupoxi.foreverhost.us/servis remont predit/ - czi9 сервис ремонт предительство гые договор об услуг по ремонту кондиционеров http://wedafis.hostingsiteforfree.com/bitovaya texnik/dogovor-ob-uslug-po-remontu-kondicionero.php - kqf ремонт бытовой техники микроволновой печи http://kykysyh.94u.in/remont bitovoj texni2/remont-bitovoj-texniki-mikrovolnovo.php - tek ремонт тахометра стиральных машин http://fewidar.ho33.com/1364/ - lxr http://cybah.fh4u.net/remont-bitovoj-texni2/remont-stiralnix-mashin-pen/ - ремонт стиральных машин пен , Повторение истории с Рейнской зоной, подумал Гаусс. И вдобавок сомневались в нем как в спасателе.
Протащи через лес сандвич с арахисовым маслом, и барсуки со всей округи последуют за тобой. Я объяснил, что турецкий гость явно очарован нашей Марго и называет ее таким именем. Сжав пальцами ее запястье, граф остановил этот импульсивный порыв. Но едва я отпустил зверька, как повторился прежний маневр. А вам нравится ваша работа? Я спас его от смерти, потом он спас меня от смерти, и мы с ним заключили духовный союз. http://xuhula.uhostall.com/190/ - установка смайлов на dle http://poxebu.hj.cx/918/ - за то, как установить скрытые смайлы на скайп цены на ремонт стиральных машин http://natyp.iwiin.com/?c=bitovaya texnik&p=311 - ywl http://tuvefyf.bugs3.com/?c=2015-3-12-1&p=93 - clp4 прайс по ремонту автокондиционеров http://kuceso.fsboadsite.com/?c=bitovaya texnik&p=yaya-stoimost-remonta-kategorii-bit - стоимость видам ремонта бытовой по категории техники яя , Воздух был напоен ароматом конопли с соседних полей. Остов уже не имеет той прочности, которая делала его устойчивым. А затем он запнулся, как человек, не знающий, что сказать.

MyxДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:32 | Сообщение # 507
Генерал-майор
Цитата emmi ()
Короче.......Все ТО......на что ты не можешь повлиять......просто выброси из головы )......и все !
А тебе хочется влезть в жизнь каждого, не взирая на то, что нанесёшь вред большинству? Да и с чего ты взяла, что большинство захотят усмирить свои алчные желания, чтобы мир вокруг стал прекрасней? Слышала пословицу, горбатого исправит только могила?

Цитата emmi ()
И все Земное.......тебя как бы не касается
Рас уж я здесь, значит это в первую очередь нужно мне. И что то мне подсказывает, что каждый должен делать своё дело. Демон демоническое. Бог божье. А люди людское. Поэтому, чтоб быть максимально полезным, нужно овладеть умениями, чем больше, тем лучше, как мне, так и окружающим.
Современная модель мироустройства утопична. Она развела большое количество нежити и нелюди.
Жизнь рано или поздно проверит каждого в своём котле событий. Хотелось бы быть готовым, к этому моменту.
Но всему своё время.
И Слава нашим мудрым предкам.

Цитата emmi ()
и живи спокойно !
Я бы заменил слово "спокойно" на "гармонично".

Сообщение отредактировал Myx - Воскресенье, 01.06.2014, 11:31

ПопутчикДата: Вторник, 03.06.2014, 16:32 | Сообщение # 508
Полковник
Всем привет!!!!
Myx

В сооб 502 Ты все правильно поправил,Конечно, сеещий ветер пожинает бурю......И конечно отсиживаться я не собираюсь.......за бесов красиво - и вообще гладко стелишь ...........
за азбуку Я слышал..............
Наши - ваши предки......вот тут непонятка.......предки по факту не наши, скорее народа живущего до нас, на территории России, Мы слишком мутные.........
В состоянии ли Мы вообще выстроить систему не оперевшись на знания предков......Словами которым нас научили современники, базируясь на знаниях и наблюдениях современных исследователей.......понятно, что без прошлого нет будущего, но говорить буквицей и т.п. - это перебор........ даже понимая всю ж..у современного устройства мы так и не поможем др. другу, просто не поймем 

по жизни стараюсь равно сеять бури и нести тепло.......Трепет не на шутку, но и утешает равно......Видеть зло - здесь Ты прав в двойне, но мне интересней не создавать для него почвы и я тоже от части Зло в глазах злюк.......

MyxДата: Вторник, 03.06.2014, 18:56 | Сообщение # 509
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
Наши - ваши предки......вот тут непонятка.......предки по факту не наши, скорее народа живущего до нас, на территории России, Мы слишком мутные.
А ты не обрезай память, поломай заборы в голове построенные паразитами. Представь, что время циклично и не имеет ни конца, ни начала. Если мутный, то сбрось оковы и очистишься. А оковы поможет сбросить понимание как стал мутным. Вот тебе и временной цикл.

Цитата Myx ()
В состоянии ли Мы вообще выстроить систему не оперевшись на знания предков
А зачем изобретать велосипед?

Цитата Попутчик ()
...говорить буквицей и т.п. - это перебор...
...мы так и не... др. другу... не поймем...
...я тоже от части Зло в глазах злюк...
 А кто мешает изучить буквицу и говорить с окружающими на том езыке, который им понятен? Начнёшь изучать буквицу, появятся единомышленники. Появятся единомышленники, будешь смотреть на злюк с сочувствием и не сможешь стать злом для них.

Сообщение отредактировал Myx - Вторник, 03.06.2014, 18:56

emmiДата: Среда, 04.06.2014, 01:02 | Сообщение # 510
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Слышала пословицу, горбатого исправит только могила?

Слышала ...............)

Но только звучит так ..............горбатого .....и могила не исправит !

Цитата Myx ()
А тебе хочется влезть в жизнь каждого, не взирая на то, что нанесёшь вред большинству?

Делать мне больше не чего .....................)))

Цитата Myx ()
Современная модель мироустройства утопична.

Утопично...........здесь не подходит.............)))

А ты можешь повлиять.......................?

И я тоже не могу................................)

Добавлено (04.06.2014, 00:43)

Цитата Myx ()
И Слава нашим мудрым предкам.

Вечная Слава ! )

Цитата Myx ()
Я бы заменил слово "спокойно" на "гармонично".

Не получится..................)))

Цитата Myx ()
А кто мешает изучить буквицу и говорить с окружающими на том езыке, который им понятен? Начнёшь изучать буквицу, появятся единомышленники.

Не морочь голову человеку с буквицами .....................)
У него и так буря в голове...........а ты его в дебри тащишь )

Добавлено (04.06.2014, 00:55)

Цитата Myx ()
Азбучные истины. Найди в Интернет. Там каждая буквица целый философский трактат для современных мудрецов, который предки наши понимали с младенчества. А ведь буквица фундамент для понимания основ мировоззрения.

А......вот теперь я поняла......почему до тебя так трудно доходят простые слова .....)))

Ты замарочился на буквицах........и поэтому все перековеркиваешь ................)))

Добавлено (04.06.2014, 01:02)

Цитата Попутчик ()
но говорить буквицей и т.п. - это перебор........ даже понимая всю ж..у современного устройства мы так и не поможем др. другу, просто не поймем

Так вот именно !

И это вовсе не к чему...............)))

И так с трудом понимаем друг друга ............а потом и вовсе )))

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Страница 34 из 53«1232333435365253»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Человек не нуждается в молоке - ни в коровьем, ни в каком-л

(10)

Как я бросил курить

(198)

ИСПОВЕДЬ ПОРНО-ОНАНИСТА (Самая ВАЖНАЯ статья в твоей жизни)

(32)

Вегетарианство – за и против. Плюсы и минусы вегетарианства.

(14)

Порнография или почему муж изменяет?

(4)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Прививка АКДС или торможение развития детей

(2)

АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!

(9)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ

(16)

Новое Мировоззрение

(781)

Обряд крещения

(462)

Как я бросил курить

(198)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(83)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi