Нравится
ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Пятница, 26.05.2017, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Новое Мировоззрение - Страница 38 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 53«1236373839405253»
Модератор форума: Natalya, Kamilla 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Новое Мировоззрение
ПопутчикДата: Пятница, 13.06.2014, 16:57 | Сообщение # 556
Полковник
Статус: Offline
Myx

Цитата
Общество периодически извергает из себя получивших опыт и ищущих правду.
или ищущим уже мало рамок общества и надо идти дальше.........оставляя оболочку позади........
в этом смысле убивает скорость ярлыков.......раньше не похожих тупо убивали..... сейчас достаточно психиатру на вопрос чем занимаешься(а я не работаю на гос-во которое не работает на свой народ), ответить: "гуляю, наслаждаясь жизнью" и все получаешь направление в дурку, оф-но ты шизофреник(из личного опыта).......прикол типо я побегу устраиваться на работу т.к. считается, что я кому-то что-то должен......интересно индийские психиатры то же говорят йогунам подобное........я не йогун просто отношение..... и естественно общество извергает, но на момент извержения само общество уже давно пофиг........

emmi

Цитата
.......твои соседи.......сотрудники на работе...... друзья.......и враги........и многие другие...............)))
 мои со мной всегда(я с ними).....другие проходят мимо и пусть будет так........

Цитата
жизнь складывается из ежедневных ситуаций.......своих планов и желаний,
 хочешь насмешить бога расскажи о своих планах......
сегодняшние ситуации уже сложены из наших прошлых мыслей и поступков, постараться не накосячить дальше это и есть план......(Виктор Рогожкин "Подопытное человечество"( "крамола тв") чел. доступно пояснил причинно-следственную связь, впрочем пересказав хорошо забытое)
Цитата
Разрушение индивидуальной мировоззренческой системы порождает душевный вакуум, страх неизвестности и неведения, когда исчезает ощущение себя индивидом, трескаются сваи самоидентификации – концепции, привычки, традиции, манеры, вкусы, вера, принадлежность стране и прочие. ))) 
Все познается в сравнении, и без сохранения уникальных, неповторимых качеств нам не понять – реальны ли мы, существуем ли мы сами. )
 здесь я вновь не догнал, но..........реальны ли мы смешно для чел-ка говорящего написанным текстом с невидимым собеседником.....реален ли я для тебя????помнишь диалог о луне Эйнштейн-Бор........

Цитата
.....сложно Западному человеку следовать Восточной мысли о том, что я - одновременно все и ничто,
западному возможно........я живу на Дальнем Востоке  мы ходим по трупам Будд smile

emmiДата: Пятница, 13.06.2014, 18:09 | Сообщение # 557
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Не я всё точно сформулировал. Я собираюсь действовать в гармонии с правилами сотворения мира (вселенной).

Неее.......не точно !

Ты не один собираешься действовать в гармонии............таких желающих много )))

Но это еще не факт........что действия......ни кто и ни что не нарушит..................)))

Цитата Myx ()
Как ты уже заметила, худших всегда большинство, они и есть общество.

А ты что от них изолирован.....и не соприкасаешься ни как ?

Добавлено (13.06.2014, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Попутчик ()
....раньше не похожих тупо убивали..

Да и сейчас.............тупо убивают )))

Цитата Попутчик ()
и все получаешь направление в дурку, оф-но ты шизофреник(из личного опыта).......прикол

Ну...........это даже в лучшем варианте............)))

Вот тебе и весь прикол на лицо ......................)))

Добавлено (13.06.2014, 17:54)

Цитата Попутчик ()
мои со мной всегда(я с ними).....другие проходят мимо и пусть будет так........

Я поняла............то что вокруг......тебя не касается .....)))

Цитата Попутчик ()
хочешь насмешить бога расскажи о своих планах......

Да......примерно так ! )

А потом смейся и сам вместе с ним )))

Добавлено (13.06.2014, 18:09)

Цитата Попутчик ()
здесь я вновь не догнал,

А очень жаль.......вероятно что и Мух не догнал......а может просто проигнорировал ....................)))

А это о том......что ЧЕЛОВЕК, КАК ХОДЯЧАЯ КОНЦЕПЦИЯ. и если твоя концепция......или

т.е. твое мировоззрение разрушается.......то неизбежно возникает.....

душевный вакуум, страх неизвестности и неведения, когда исчезает ощущение себя индивидом )))

Поэтому многие тупо и уперто борются за свою концепцию......даже в ущерб себе....)))

MyxДата: Пятница, 13.06.2014, 18:36 | Сообщение # 558
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
раньше не похожих тупо убивали
В священном писании евреев четко написано: Лучшего из гоев убей. Где гой все кто не подчинён евреям. Кстати заметь, "гой" в обратном прочтении даёт "йог".
А вообще методы обществоводителей я сформулировал так:
Не можешь обмануть - убей. Не можешь убить - оболги. Не можешь оболгать - делай вид, что человека не существует, уничтожь все следы о нём из памяти окружающих.

Добавлено (13.06.2014, 18:20)
Цитата emmi ()
Неее.......не точно ! Ты не один собираешься действовать в гармонии............таких желающих много
Так я и не спорю. Но каждый должен сделать такой выбор осознанно и добровольно. Я сделал. Теперь согласна?

Цитата emmi ()
Но это еще не факт........что действия......ни кто и ни что не нарушит
Нарушишь, исправишь. Всё честно.

Цитата emmi ()
А ты что от них изолирован.....и не соприкасаешься ни как?
Нет конечно. Я живу в обществе. Ведь оно часть мира. И раз всё так, значит мне это нужно для дальнейшего развития в первую очередь. Наверняка я приложил не мало усилий для создания этого общества в прошлом. Теперь надо исправлять ошибки. Поэтому и написал: Нужно найти своё положение в мире с учётом наличия общества.
Всё честно.

Цитата emmi ()
вероятно что и Мух не догнал......а может просто проигнорировал
Так ты ни чего и не спрашивала. Тебя впечатлили чужие мысли, а мне интересно общение с тобой. Если хочешь чего то спросить, так спроси.

Сообщение отредактировал Myx - Пятница, 13.06.2014, 18:36

emmiДата: Суббота, 14.06.2014, 02:55 | Сообщение # 559
Генерал-майор
Цитата Myx ()
А вообще методы обществоводителей я сформулировал так:
Не можешь обмануть - убей. Не можешь убить - оболги. Не можешь оболгать - делай вид, что человека не существует, уничтожь все следы о нём из памяти окружающих.

Классно....................!
Тактичный человек это тот кто понимает нюансы естественности в общепринятых рамках наблюдая себя и других как выражение одного, так же как бестактный понимает лишь то что хочет он сам всегда ставя правила превыше всего. Из бестактности и рождается та грубая "прямолинейность" которую ошибочно называют честностью.
Это простая бесчувственность и невнимание. Не "режьте правду матку" в лицо. Это такая же игра как и постоянная ложь во имя собственной выгоды.

Добавлено (14.06.2014, 02:41)

Цитата Myx ()
Я живу в обществе. Ведь оно часть мира.

Цитата Myx ()
Всё честно.

Ага !
Парадокс заключается в том, что человек устроен достаточно просто и разумно - но дать ему освоить эту простоту и разумность - это значит сделать его независимым. Поэтому простое знание о человеке превращают в сложное - чтобы каждый запутался настолько, что был уверен, что в этом невозможно разобраться. )))

Добавлено (14.06.2014, 02:52)

Цитата Myx ()
Если хочешь чего то спросить, так спроси.

Увы .........а вроде бы и спросить уже не чего ................)))

Я вот писала о разрушении личной концепции......то есть мировоззрения )))
Я вот подумала................что в связи с событиями на Украине........у многих
именно так и произошло........разрушение концепций......а взамен ни чего )))
Потому что и у меня самой она почти вся разрушилась...............еще чуть чуть......и
будет полный вакуум..............)))

Добавлено (14.06.2014, 02:55)
И вот......................что может остаться от концепции.........у таких же как я......моих сверстников......да
и у других людей тоже............)))
Когда человеческая жизнь ни на копейку не ценится........а кругом сплошное лицемерие и вранье )))
А мы мечтали о светлом будущем..........о великих идеях ..........)))
Есть еще очень маленькая надежда..........но с каждым днем она разрушается )))

MyxДата: Суббота, 14.06.2014, 12:14 | Сообщение # 560
Генерал-майор
Цитата emmi ()
Я вот писала о разрушении личной концепции......
что в связи с событиями на Украине........у многих именно так и произошло........разрушение концепций......а взамен ни чего
Ты так же писала, что ваша модель мировоззрения тебе помогает понять суть проблем.
По ней один народ предал другой. За это господь обязал служить евреям при жизни и тогда слуги попадут в рай, другие в ад. Вот тебе свет в туннеле. Но есть и другая модель. Выбор за тобой. Дерзай.

А по концепции мудрых предков слово "концепция" нужно заменить на "иллюзия".
Разобравшись в понятиях:
Что такое родина;
Кто такой патриот;
Что такое слава народная.
Всё станет ясно и понятно и ни какого вакуума. Только светлое будущее в кропотливом труде.

В своё время Киевская Русь приняла крещение, тем самым предав своих мудрых предков, что привело их потомков к внутреннему вакууму. Поэтому и возрождение Руси должно начаться с Украины.
Всё честно.

Добавлено (14.06.2014, 12:14)
Немного усовершенствовал формулу:
Не можешь обмануть - подчини силой. Не можешь подчини силой - убей. Не можешь убить - оболги. Не можешь оболгать - делай вид, что проблемы не существует, уничтожь все следы о ней из памяти окружающих.

Сообщение отредактировал Myx - Суббота, 14.06.2014, 12:38

ПопутчикДата: Суббота, 14.06.2014, 18:49 | Сообщение # 561
Полковник
emmi,
Цитата
Вот тебе и весь прикол на лицо ......................)))
для меня.......психиатр прикол по определению........что нам терять кроме оков.......вообще все справедливо кто не с ними тот против.......
Цитата
Я поняла............то что вокруг......тебя не касается .....)))
ты не правильно поняла.......не навреди-это важно.......только боль(личная боль) может остановить идиотов от разрушения и то тех у кого не отрофировался инстинкт самосохранения......так зачем мне им помогать увеличивая гниль......
все идет своим чередом и в нужном направлении нам надо закончить цикл времен......возм. мы увидим это лично.....
мне вполне достаточно общества сородичей.....своего видно и этого достаточно... он есть зачем слова.....

Помнишь "поломанный телефон" иногда проверяю запуская глупость вижу кто ведется а кто нет так вот свои видят подвох сразу(особенно Жена, ее вообще не проведешь) а остальное общество меня в самом деле не колышит.....( наши "царьки" тоже играют в подобную игру только их разводы стоят кому-то жизни.....)

Цитата
душевный вакуум, страх неизвестности и неведения, когда исчезает ощущение себя индивидом ))) Поэтому многие тупо и уперто борются за свою концепцию......даже в ущерб себе....)))
не мешай им пусть борются тем более в ущерб себе ленивый,боязливый потерявший свое да фиг с ним дай бог опомнится, а нет так зачем париться....видимо это все что возмет он с собой......
Цитата
А мы мечтали о светлом будущем..........о великих идеях ..........)))
Это нам самое время мечтать.....вам делть ошибки(возраст)...все правильно......
в год твоего рождения мы выхватили куда большую ж..у в части мировоззрения, да и после до 0-ых.....не удивительно что сейчас пожинаем плоды......

вчера у дочки был день рождения(ей 4г. и я подарил удочку мы рыбачили) веселились............сегодня не стало племянника( ему было 10 дней он так и не смог самостоятельно дышать просто забыл как)........вот и гармония блин...... ощущения..... опыт.......это все что возьму я с собой......

великие идеи.......что величественней вечности?????

Добавлено (14.06.2014, 18:49)
Myx,
о гой я читал в том числе гностических книг лазал по библии, корану, иудейским догматам, "мое дело", ленин, маркс и пр.....более того я сам гой(полукровка).......йог вот тут индусы, тибетцы , правоверные(русы) аскеты, дервиши, с ума сшедший дядя создали и сами наполнили мой мировоззренческий вакуум, чем......? покоем....всему свое время......
Цитата
В своё время Киевская Русь приняла крещение.....
под руководством не понятного беса мусульманина.......следующий золотых уст мастер добил русь изночальную......
но как не крути даже наши деды не потеряли гинетическую связь с прошлым.....кто с мечом тот и от меча......жиды утерлись........
наступает время решать нам......кто мы......
Цитата
возрождение Руси должно начаться с Украины. Всё честно.
есть надежда что нам хватит разума обойтись без бойни в прочем.....время покажет

Сообщение отредактировал Попутчик - Суббота, 14.06.2014, 18:56

emmiДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:47 | Сообщение # 562
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Ты так же писала, что ваша модель мировоззрения тебе помогает понять суть проблем.

Да..........помогала.......какое то время ............)))

Цитата Myx ()
По ней один народ предал другой.

В моей модели такого не было ).......я не поняла о чем это ?

Цитата Myx ()
За это господь обязал служить евреям при жизни

И это не поняла от куда ?

Добавлено (14.06.2014, 23:22)

Цитата Myx ()
А по концепции мудрых предков слово "концепция" нужно заменить на "иллюзия".

Не получится ........................)))

Концепция.......— определённый способ понимания, трактовки каких-либо явлений, основная точка зрения, руководящая идея для их освещения система взглядов на явления в мире, в природе, в обществе ведущий замысел, конструктивный принцип в научной, художественной.................и т. )))

Иллюзия........ — заблуждение, обман) — искажённое восприятие реально существующего объекта или явления, допускающее неоднозначную интерпретацию................)))

Добавлено (14.06.2014, 23:33)

Цитата Myx ()
Разобравшись в понятиях:
Что такое родина;
Кто такой патриот;

Я чувствую что ты сам не разобрался.......и стесняешься спросить )))
Я могу объяснить.............
Родина..........это наша Земля !
А остальное.........это иллюзия !

Как видишь..........все очень просто !

Добавлено (14.06.2014, 23:50)

Цитата Myx ()
В своё время Киевская Русь приняла крещение, тем самым предав своих мудрых предков

Очень странно ты составляешь предложение ...............)))

А предки в это время где были ..........в отпуске ?

Киевская Русь приняла крещение...........а там кто был в это время .....Духи ?

Или сами предки ?

Цитата Myx ()
что привело их потомков к внутреннему вакууму.

И в чем же тогда их мудрость ?

Добавлено (14.06.2014, 23:53)

Цитата Myx ()
Поэтому и возрождение Руси должно начаться с Украины.

Ой.............умоляю..............)))

Там бардак сейчас ............)))

Добавлено (15.06.2014, 01:47)

Цитата Попутчик ()
есть надежда что нам хватит разума обойтись без бойни

Да...........хорошо если хватит..............)))

ПопутчикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 03:00 | Сообщение # 563
Полковник
emmi
Цитата
И это не поняла от куда ?
тора.....перевод текстов торы долго был табу......
Цитата
Киевская Русь приняла крещение...........а там кто был в это время .....Духи ?

там остались духи по некоторым данным более 70% наших соплеменнков заплатили жизнями за свое правоверие.......
почему-то считается, инквизиторы были в темное время только в европе........по нашей земле они прошли гораздо раньше и европа детский лепет в сравнении
раскольники.....двуперстный крест......трилистник.......нашим ассам удалось пронести часть знаний через время и скорее всего они осели в индии по сути основав это гос-во..........

MyxДата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:25 | Сообщение # 564
Генерал-майор
Цитата emmi ()
Я не поняла...

Цитата emmi ()
Не получится...
Чем меньше ты понимаешь и чем меньше у тебя получается тем тебе же хуже. Тем больше тобою будут пользоваться.

Добавлено (15.06.2014, 09:44)
Цитата Попутчик ()
тора.....перевод текстов торы долго был табу
Но не для наших мудрых предков. Они нас предупредили, что всё это из торы, это слово вошло в наш обиход, паразиты даже его не уничтожили, а слегка исказили "история". А наше дело принять или отклонить. И конечно всему своя цена.

Добавлено (15.06.2014, 10:06)
Цитата emmi ()
Родина..........это наша Земля!
Ты конечно извини, но земли у тебя нет, она принадлежит собственнику. Выходит у тебя и родины нет?

Цитата emmi ()
Очень странно ты составляешь предложение
В твоём понимании, ведь ты собралась жить одну жизнь, а я множество.

Цитата emmi ()
А предки в это время где были ..........в отпуске?
Киевская Русь приняла крещение...........а там кто был в это время .....Духи?
Или сами предки?
Кто ведает мудрость в познании глубоком
Не знающих пусть не смутит ненароком.
Они находясь в своём заблуждении
В деяниях пусть обретут наслажденье.
Бхагават-Гита

Не убеждайте, вы, тех людей,
кто не хочет слушать вас
и внимать словам вашим...
Сантии Веды Перуна

Не мечите бисер перед свиньями
Иисус

Выбирай ответ какой тебе краше, суть одна, всему своё время.

Цитата emmi ()
И в чем же тогда их мудрость?
Передать знания потомкам.

Цитата emmi ()
Там бардак сейчас
Или управляемый хаос?

Цитата emmi ()
Как видишь..........все очень просто !
Да, но у тебя вакуум, а у меня радостное будущее. Ведь наше время пришло.

Сообщение отредактировал Myx - Воскресенье, 15.06.2014, 10:25

ПопутчикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:09 | Сообщение # 565
Полковник
Myx
Цитата
........наше дело принять или отклонить
мы здесь(сооб) т.к. услышали........увидели......естественнен протест изначально или разрушение.......концепций....кому как......
и во пришли.......заметьте в 3-м(не суть т.к. прдставляем разные взгляды......опыт)...........решение....... uhm

позволь уточнить......

Цитата
Ведь наше время пришло.

Цитата
Не мечите бисер перед свиньями
кто это мы,чье время пришло.......... знания (не исчезали, хранились ,актуальные вечно)должны пополняться???сколько предки отводят время на переход?

я когда ощущаю уверенность в приходе времени смотрю на пивнушку под окном и понимаю, что просто так эти люди (пост.клиенты) свое время не отдадут и придется дисциплинированным ассам включаться в обычный мордобой с "шоколадными королями" и их легионом.....собирутся все короли земли - помнишь?
потом смотрю на детей и не хочется ускорять хотя и понимаю так быть должно.......

......... многие против снятия оков потому что привыкли от части, но больше держит страх войны, понятно, что не только Россию она затронет.....война будет итогом смены эпох, а значит не пощадит многих.....

гораздо удобней чесать пузо думая что понял многое и рулишь явью пытаясь оттянуть неминуемое в тоже время дать шанс одуматься заблудшим........(автобиография)

как расписан план ближайших действий с приходом наше-вашего времени???7что должно произойти????

MyxДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:05 | Сообщение # 566
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
кто это мы,чье время пришло
Тот кто в теме, принял для себя решение.

Цитата Попутчик ()
знания (не исчезали, хранились ,актуальные вечно)должны пополняться?
Знания или есть или их нет.

Цитата Попутчик ()
сколько предки отводят время на переход?
А какая разница? Столько сколько нужно чтоб нам справится и пройти свои уроки. Причём в твоей и моей реальности это может быть по разному.

Цитата Попутчик ()
...помнишь?
Да они сами себе глотки порвут. Им и помощи в этом не надо. В 2012 году мы перешли из чертога лисы в чертог волка. Ну а волк санитар леса.

Цитата Попутчик ()
как расписан план ближайших действий с приходом наше-вашего времени???7что должно произойти????
Перестрелка, зачистка, перекличка. Выживут те, кто копил вечные ценности.

Сообщение отредактировал Myx - Воскресенье, 15.06.2014, 22:10

emmiДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:27 | Сообщение # 567
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Чем меньше ты понимаешь и чем меньше у тебя получается тем тебе же хуже.

Неужели ты и правда считаешь что все уже понял ?

Это я для тебя написала.............не получится )))

Добавлено (15.06.2014, 22:51)

Цитата Myx ()
Ты конечно извини, но земли у тебя нет, она принадлежит собственнику. Выходит у тебя и родины нет?

Ты конечно извини...........но я родилась в самолете...........так что в какой то

степени ты прав ..........)))

Добавлено (15.06.2014, 23:10)

Цитата Myx ()

Ах вот какие знания передали мудрые предки )))

Тогда грош им цена...........за такую мудрость )))

Добавлено (15.06.2014, 23:15)

Цитата Myx ()
Или управляемый хаос?

Не управляемый хаос !

Цитата Myx ()
Да, но у тебя вакуум, а у меня радостное будущее. Ведь наше время пришло.

Да..........теперь я поняла что тебя радует )))

Добавлено (15.06.2014, 23:27)

Цитата Myx ()
Да они сами себе глотки порвут. Им и помощи в этом не надо. В 2012 году мы перешли из чертога лисы в чертог волка. Ну а волк санитар леса.

Даже хуже волков )))
Циничность дня траура со стороны тв просто убивает ) люди , в том числе и дети гибнут каждый день а по ящику свечку вывесили и развлекательные программы ни кто не убрал . Весело нам всем . И концерты ни кто не отменил . Бабло ... и реклама ...бабло . Вот чему равны потерянные жизни - женским средствам гигиены .... противно ...)))

ПопутчикДата: Понедельник, 16.06.2014, 05:18 | Сообщение # 568
Полковник
Myx
Цитата

в таком случае надо признать что попытки очищения нации уже были..........силой навязать знания предков(ариев) не удалось...............к сажалению на 100 лет отодвинули неминуемое - прозрение.........

.....иные ушли еще дальше и способщы сразить змея его же оружием......(деньги).....Мавроди на пример.....Виртуальные деньги,натуральный обмен(услуга за услугу,даш на даш и т.д.)..........

О прозрении понятно, не понятно, что кушать будут оставшиеся....одежда....стимул к прогрессу без подчиненности......устройство гос-ва(наличие как таковое)......медицина и пр. ....первые поколения на энергии космоса далеко не дойдут, надо время....

......и так какие шаги после победы(ли????)......как, понятно многим ждущим
......за что платить по самой дорогой цене(жизнь детей прим.)???? вечная жизнь и пр. бред не соизмеримы.........

найдя др. выход, конкретизируя все основные переменные мы получим куда больше сторонников и увидим как проснуться генетически заложенные знания у соплеменников(здесь все живущие с одного племени"свои")

MyxДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:57 | Сообщение # 569
Генерал-майор
Цитата emmi ()
Неужели ты и правда считаешь что все уже понял ?
Как минимум свой выбор я уже сделал. А впереди огромный массив знаний.

Цитата emmi ()
Это я для тебя написала.............не получится
Ясно, а у тебя получится?

Цитата emmi ()
люди... гибнут каждый день
Есть хорошая пословица: Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. И это будет продолжаться пока холопам не надоест.

Цитата emmi ()
Циничность... развлекательные программы... Весело нам всем... концерты... Бабло... реклама... бабло... женским средствам гигиены
Кому война, а кому и мать родная. Но перед смертью все равны. Рано или поздно каждый перед ней предстанет. Затем переподготовка и обратно на землю. Судьба каждому по делам его поможет прозреть. Кому умереть ребёнком, кому жить счастливо. Для меня смерть это смена мерности. Придёт и очистит от грязи мирской. Так чего в этом плохого?

Цитата emmi ()
Циничность... тв просто убивает
Мне тоже печально всё это видеть, и тем более понимать сколь долго мы этим занимаемся. Но без знания и опыта с одними благими намерениями дела не сделаешь, ведь благими намерениями выстлана дорога в ад. Поэтому сначала нужно победить беса в себе и поместить чувства под контроль воли. А лить слёзы горькие или рвать чубы друг другу мне надоело. Нам мать землю спасать нужно, да род человеческий.

Цитата emmi ()
так что в какой то степени ты прав
Предки учили, что родина это то место, где ты родился и вырос. Где тебя знают и ты всех. Обычно это радиус окружности, который ты можешь пройти за сутки. Тот кто живёт по совести в гармонии с родичами будет счастлив (совместная весть, тебя все знают и ты всех). А нанёсших обиду тяжкую родичи изгоняли. Такие пошли с родных мест их и называли пошлыми. Несколько родов живущих вместе называли народом.
Поссорить народы дело не простое. Для этого их нужно разъединить. Большевики и завершили процесс. Сначала Русь поделили на Россию, Украину, Белоруссию... Одни и те же народы назвали Россияне, Украинцы, Белорусы... После распада СССР начали братским народам промывать мозги. Построили заборы между ними. Ограничили общение как смогли. Теперь Россиян и Украинцев с помощью лжи стравливают в вооружённый конфликт. А мы и рады. Ведь подавляющее большинство и забыло как его народ называется. Что есть родина. И кто в праве принимать решение в родном крае.
Поняв что есть родина, станет ясна разница между народом и национальностью. Чья земля твоя, а чья не твоя. И что пришлые пытаются у местных землю отобрать, причём не для себя, а для вообще не участвующих в конфликте.

Теперь, коль не в тяжесть, попробуй ответить:
Кто такой патриот;

Добавлено (16.06.2014, 16:19)
Цитата Попутчик ()
в таком случае надо признать что попытки очищения нации уже были..........силой навязать знания предков(ариев) не удалось...............к сажалению на 100 лет отодвинули неминуемое - прозрение...
Я бы сказал не очищение, а порабощение народов Руси и создание наций на их основе. В последствии их полное истребление и замещение на генно модифицированных и покорных. Теперь стоит разобрать, что есть Европа. Географическое название ли это? Давай ка вспомним как называются континенты: Асия, Африка, Америка, Австралия, Антарктика и Антарктида. Все на А. Откуда взялась Европа Е? Я расшифровываю так: Еврейской ратью оккупированные поселения асов. Что интересно, что город через который проходит Гринвичский меридиан - Лондон.

Цитата Попутчик ()
не понятно, что кушать будут оставшиеся
Надо есть пищу как лекарство, иначе будешь есть лекарства как пищу. В прошлом есть упоминание о проживании 26 миллиардах на матушке земле. И только тогда она попросила помощи у вышних богов.

Цитата Попутчик ()
и так какие шаги после победы(ли????)
Прежде чем получить доступ к будущему, нужно научиться жить в настоящем.
А задачи очевидны. Научиться жить в гармонии со вселенной, наполнить землю полезными ископаемыми и передать знания нашим потомкам. Так закончится наш цикл и начнётся новый.

Цитата Попутчик ()
за что платить по самой дорогой цене(жизнь детей прим.)?
Есть законы чистоты крови и духа. Мы можем рожать богов, а рожаем дебилов. В последнее время спрашиваю у молодёжи и постарше: Умеете детей делать. Все хихикая говорят Да. Начнёшь разбираться, оказываются что у них дети это побочный эффект секса, а осознанно детей ни кто и не делал. Причём это культивирует общество, навязывая подросткам сексуальную революцию.

Цитата Попутчик ()
найдя др. выход
Путь один, зачем изобретать велосипед опять. Для пробуждения генетической памяти необходимо работать над собой. И начать нужно с Азбуки. Это фундамент. В Азбуке заложены базовые понятия триединства материи. Что нибудь тебя в ней да торкнет. Этим и займись в плотную.

Сообщение отредактировал Myx - Вторник, 17.06.2014, 00:03

emmiДата: Вторник, 17.06.2014, 06:20 | Сообщение # 570
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Для меня смерть это смена мерности. Придёт и очистит от грязи мирской. Так чего в этом плохого?

Ты не так написал..................)))

Цитата Myx ()
, а у тебя получится?

А у меня тем более..........не получится )))

Цитата Myx ()
Есть хорошая пословица: Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. И это будет продолжаться пока холопам не надоест.

И это будет продолжаться пока панам не надоест.

Холопам это не надо )))

Добавлено (17.06.2014, 05:11)

Цитата Myx ()
Мне тоже печально всё это видеть, и тем более понимать сколь долго мы этим занимаемся.

Да.............и мне тоже печально....................)))

Добавлено (17.06.2014, 05:52)

Цитата Myx ()
Теперь, коль не в тяжесть, попробуй ответить:
Кто такой патриот;

Я тебе отвечу...............чуть позже )))

Если ты хочешь знать.......мое личное мнение ..........потому что

я как наблюдатель со стороны )))

Я бы могла написать определение из инета.................или

именно так ..........как ты это сейчас представляешь............)))

Я отлично понимаю всю ситуацию..............)))

Я не выделываюсь )...............а я правда плачу )))

Добавлено (17.06.2014, 05:59)

Цитата Myx ()
Предки учили, что родина это то место, где ты родился и вырос. Где тебя знают и ты всех. Обычно это радиус окружности, который ты можешь пройти за сутки.

Отлично тебя понимаю )..........согласна !

И я не вру )...........но у меня нет родины............у меня нет предков.........

у меня нет родителей ...................)))

Думаю..........что тебе трудно меня понять )))

Добавлено (17.06.2014, 06:20)

Цитата Myx ()
Есть законы чистоты крови и духа. Мы можем рожать богов, а рожаем дебилов.

Да..............вот именно !

Я об этом уже писала ...........а от дебила......можно только дебила и родить )))

Сейчас нормального трудно найти )))

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Страница 38 из 53«1236373839405253»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Как я бросил курить

(197)

Вегетарианство – за и против. Плюсы и минусы вегетарианства.

(14)

Порнография или почему муж изменяет?

(4)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Прививка АКДС или торможение развития детей

(2)

АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!

(9)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ

(16)

Вреден ли онанизм?

(18)

ИСПОВЕДЬ ПОРНО-ОНАНИСТА (Самая ВАЖНАЯ статья в твоей жизни)

(31)

Новое Мировоззрение

(781)

Обряд крещения

(462)

Как я бросил курить

(197)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(83)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi