Нравится
ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Вторник, 25.07.2017, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Новое Мировоззрение - Страница 46 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 53«1244454647485253»
Модератор форума: Natalya, Kamilla 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Новое Мировоззрение
emmiДата: Пятница, 25.07.2014, 00:14 | Сообщение # 676
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата Myx ()
Ты не видишь конца. Поэтому я и затронул множество раз тему Родина и Страна и как следствие Национальность и Народ. В новом мировоззрении выхода нет, а в старом проблемы и не возникло бы.

Старого уже нет...........и не будет )))

Родина и Страна и как следствие Национальность и Народ............все это бред !)))

Я уже писала............есть одна родина..........это наша планета Земля )))
И все люди должны быть равны ..........)))

Добавлено (25.07.2014, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Myx ()
Так я и учу азбуку и всем советую.

Я тоже учу китайский язык.................)))
Так я же не пишу тебе на китайском.......или на иврите )))
Цитата Myx ()
Давай вернёмся к теме есть иле нет различия у людей. Физически среднестатистический мужчина и женщина равны?

И физически.........и умственные способности.........бывают разными )))

В основном конечно же физически мужчина сильнее )))

MyxДата: Пятница, 25.07.2014, 07:59 | Сообщение # 677
Генерал-майор
Цитата emmi ()
Старого уже нет и не будет 

Родина и Страна и как следствие Национальность и Народ все это бред!
Ну тогда воюй пока не прозреешь.
Цитата emmi ()
Я уже писала............есть одна родина..........это наша планета Земля ))) И все люди должны быть равны
Я тебе уже приводил два примера, могу привести куда больших, мы разные, а грести всех под одну гребёнку выгодно паразитам, подумай об этом. И может кто-то кому-то и должен, но раз вы влезли в нашу шкуру то и вам придётся играто по нашим правилам.

emmiДата: Суббота, 26.07.2014, 22:21 | Сообщение # 678
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Ну тогда воюй пока не прозреешь.

Сейчас с каждым днем все больше людей начинают понимать

что к старому возврата уже нет и не будет ....................)))

Цитата Myx ()
Я тебе уже приводил два примера, могу привести куда больших, мы разные, а грести всех под одну гребёнку выгодно паразитам, подумай об этом.

Я не понимаю что ты имеешь в виду............под словом разные ?

Конечно же разные............все люди разные................даже близняшки......и то

разный характер.............и т.д )))

Но когда говорим про национальность..............то здесь не должно быть разницы )))

А ты не слушай больше паразитов ).........они не правы )))

Добавлено (26.07.2014, 22:21)

Цитата Myx ()
И может кто-то кому-то и должен, но раз вы влезли в нашу шкуру то и вам придётся играто по нашим правилам.

Ты уже второй раз пишешь про какие то правила........это что ?

Ты продолжаешь писать с загадками ............)))

Кто придумал правила ?

Предки.......или божий замыcел ?

MyxДата: Суббота, 26.07.2014, 23:08 | Сообщение # 679
Генерал-майор
Цитата emmi ()
Сейчас с каждым днем все больше людей начинают понимать что к старому возврата уже нет и не будет
Наверно стоит уточнить моё отношение к старому. Жить так, как мы живём сейчас нельзя. Нынешние правила игры завели нас в тупик. Нужен другой принцип сосуществования. Я называю его старый, а ты новый.
Цитата emmi ()
Но когда говорим про национальность, то здесь не должно быть разницы. А ты не слушай больше паразитов, они не правы.
Так они и говорят, что у национальностей различий быть не должно.
Цитата emmi ()
Конечно же разные, все люди разные, даже близняшки и то разный характер и т.д.
И у каждого свой уровень развития в обществе, кто-то живёт ради удовлетворения своих желаний (алкоголик, наркоман...) а кто-то внёс вклад в развитие общества. А при голосовании их голоса равны, разве это справедливо?
Цитата emmi ()
Кто придумал правила?
Предки или божий замыcел?
Я уже писал, приведу ещё пример, человек может испытывать как радость, так и боль, я называю это божьим замысел (вернее единство во множестве), а ты как?

Сообщение отредактировал Myx - Суббота, 26.07.2014, 23:09

emmiДата: Воскресенье, 27.07.2014, 03:14 | Сообщение # 680
Генерал-майор
Цитата Myx ()
пример, человек может испытывать как радость, так и боль,

А что тут удивительного ?

Это все эмоции.............. )))

Цитата Myx ()
я называю это божьим замысел (вернее единство во множестве),

С чем я тебя и поздравляю !

Добавлено (27.07.2014, 03:08)

Цитата Myx ()
И у каждого свой уровень развития в обществе, кто-то живёт ради удовлетворения своих желаний (алкоголик, наркоман...) а кто-то внёс вклад в развитие общества. А при голосовании их голоса равны, разве это справедливо?

Нет..............не справедливо )))

Цитата Myx ()
Жить так, как мы живём сейчас нельзя. Нынешние правила игры завели нас в тупик. Нужен другой принцип сосуществования. Я называю его старый,

Ну так и я о том же.............! )))

Добавлено (27.07.2014, 03:14)
Выброси все божественное из головы.............и тебе все станет

ясно и понятно..............!!!

ПопутчикДата: Воскресенье, 27.07.2014, 04:56 | Сообщение # 681
Полковник
Myx,
Цитата
.......паразиты непрерывно искажают езык, создавая новые. Чтобы мы не смогли договориться и ссорят используя наших бесов.

если - это один из бесов...........параноидальный нарцисизм...........
Цитата
ссорится из за слова будут только бараны.
как сочитается с паразитами........

Если верить писанию, то языки и разделили т.к. народам пришла бредовая идея о башне.........показательный пример говорившие на одном езыке пришли к неверному решению..........
Некоторые тиологи утверждают что произнося суры....псалмы и т.п. в точности воспроизводя звуки создают резонанс с великим ничто..........(х/ф "Вода" прим.)
Если это было бы так то большей части нашей реальности не было..........на мой взгляд ты можешь говорить на каком и как угодно языке.....можно ли физ. говорить об особенностях языка если сам езык противоестественнен...........понятно что люди не допонимают твои речи да и нафиг им понимать все главное что ты сам находишься с собой в гармонии произнося слова а следовательно они доходят до главного адресата Ничто где и формируют твою явь....
ежеле ты хочешь донести кому то свою мысль то неминуемы противоречия.....даже не в понимании в принятии...........во избежании покажи......образ куда больше скажет чем слово.........нам известным образным езыком являютя руны.......сами руны потомки буквицы..........

Лечить надо не язык.......очищать души.........человек ведующий - сл.ступень ......армия пример слова и буквы вообще не привычные...действия порой за гранью человечности.......боль гов.о.....инстинкт.......тем не менее дисциплина и прямая вязь с Вечностью.....

О национальности и нации разговоры отпадут если доходчиво с рождения в картинках рассказывать о генетики о половом созревании о Родах и чистоте душ потомков о всем том что не позволит судить о нашей схожести с представителями др. Родов............

малолеткам не в дамек что чистота Род - это чистота Душ представителей Рода............Показывай и пусть ростут на правоверном пути ....................Трудно доказать неправильность внебрачных совокуплений бесам даже цифры об уродствах ни о чем не говорят..........Трудно доказать что мы рядом но мы всеже разные с "негром приклоных годов"..........Я уважаю представителей разных  национальностей как носителей  знаний и культуры своего рода...........но мы разные расходятся и наши пути именно пути но не направления...........

на данном этапе не стоит накалять на пустом Мы дети и надо время научиться и увидеть ............жаль через боль......похоже это ед.ключ к двери познания..........
есть более быстрый вариант............его нам демонстрировал ади гитлер.......можно силой растащить рода и жестко навязать устройство в том числе и древних....во вреени это 2000лет....доказано нынешней системой.............

когда примен основную доктрину исходя из основ справедливости выстроятся и задачи

Сообщение отредактировал Попутчик - Воскресенье, 27.07.2014, 05:01

MyxДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:58 | Сообщение # 682
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
если - это один из бесов...........параноидальный нарцисизм
Паразиты, это те, кто своей целью поставил жить за счёт других народов. А бес это желания каждого человека не связанные с выполнением долга перед своим родом и народом.

Цитата Попутчик ()
О национальности и нации разговоры отпадут если доходчиво с рождения в картинках рассказывать о генетики о половом созревании о Родах и чистоте душ потомков о всем том что не позволит судить о нашей схожести с представителями др. Родов...
Род - Одно из творческих проявлений. Точнее узконаправленный специалист. Народ - проявление Рода в мире живых, наши предки мир духов (умерших) знали так же хорошо как и мир живых. Учёные только сейчас доказывают опытами о существовании жизни после смерти.
Национальность на российском языке это объединённые анальности буквальное значение слова (нэшинал + анальность). Объединяют эти анальности из оккупированных народов проживающих в рамках государства. Где неотъемлемой частью государства раньше был государь а теперь ПРезидент (поставленный резидент). Как сам понимаешь, поставленный не народами а паразитами. И поставлен на определённой территории. То есть пастух пасущий баранов на своём поле. На соседнем поле другой пастух пасёт своих баранов и все пастухи действуют по указке одного и того-же хозяина.
А именно объединяют анальности, потому что эта такова их сущность, проверка на деле свой чужой. Поэтому одной из основополагающих ценностей в Европе защита прав сексуальных меньшинств.
Цитата Попутчик ()
Лечить надо не язык.......очищать души...
Русь - рекомый устоями слова сотворяш. Русич - тот кто охранял чистоту помыслов и как следствие слов (Тебе будет интересно, одно из значений чистоты - волна).
Поэтому очищая слово (езык), и подкрепляя это делами мы очищаем и душу.

Добавлено (27.07.2014, 14:58)
Цитата emmi ()
А что тут удивительного?
Я не о удивительном, а о строгих правилах. Определённые действия приносят радость, а другие боль. С моей точки зрения эти правила были созданы осознано, также как и зарождение вселенной не случайно.
Цитата emmi ()
Нет не справедливо
Поэтому демократия для меня новая форма управления отстаивающая интересы некомпетентного большинства. Для меня это новый несправедливый способ управления. Но есть и старый, справедливый.
Цитата emmi ()
Выброси все божественное из головы
Даже если это полезно в жизни? К примеру как нога, взять и отрубить?

Сообщение отредактировал Myx - Воскресенье, 27.07.2014, 15:09

ПопутчикДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:17 | Сообщение # 683
Полковник
Myx
Цитата
..........очищая слово (езык), и подкрепляя это делами мы очищаем и душу.
именно поэтому...........в обратной последовательности.............очищая душу очистишь езык..........а пока мы разговариваем на невежественном языке то и накатывать надо без рывков ............рывки-рябь-материя..........материя-столкновения...........зачем?........нам мало одной на всех смерти(перерождения......не важно).........
прикольна встреча двух ничто информации столкнувшихся в ничто и обсуждающих сколько у ничто было денег когда оно имело оболочку

Цитата
.......одно из значений чистоты - волна.
мне это знакомо..........здесь не навреди.......все "хорошее" часто переводится в деньги и имеет конкретную цену.......мы стоим у истоков.......
...срезка грунта-планеровка-разбивка осей будущей постройки..........или того раньше............бессмертные конечно пойдут дальше.........смертные не выйдут за границы видимой вселенной...........иные за границы земли полу-оболочка..........

Цитата
Поэтому очищая слово (езык), и подкрепляя это делами мы очищаем и душу.

кол-во просмотров косвенно подтверждает обратный процесс..........душевные ощущения зовут народ к поиску........говорящие не на весть каком и как языке.......мы совершенно одинаковы в волновой-чистой части себя.........

но это не значит что мы одинаковы...........в этом и прелесть создания...........одновременно частица-волна..........мы все летим в одном направлении(как все в космосе повинуясь темным материям и энергиям) и всетаки мы разные............
Ты говорил за третью невидимую силу..........вот она нас и примирит не взерая на езыковые непонятки..........для человека необходимо всего 40 дней для выработки привычки........
.......надо четко сформулировать на общепринятом(для начала, с привязкой терминов к конкретному значению)языке .......ЧЕ ПРОИСХОДИТ???!!!

emmiДата: Понедельник, 28.07.2014, 05:18 | Сообщение # 684
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Даже если это полезно в жизни? К примеру как нога, взять и отрубить?

Неее.....не так......ногу без полезно........рубить надо

голову.....если она не соображает, тогда что толку с нее ................)))

Это примерно так.........как вынести мусор из дома.......чтоб не воняло )))

Добавлено (28.07.2014, 00:20)

Цитата Myx ()
Поэтому демократия для меня новая форма управления отстаивающая интересы некомпетентного большинства. Для меня это новый несправедливый способ управления. Но есть и старый, справедливый.

Ну наконец таки......приходит прозрение !

Поздравляю !

Я столько писала об этом.......а ты ноль внимания ).......это все

потому что зациклился на божественном.......да на предках.........)))

Это все паразиты виноваты.......они специально придумали бога.....чтобы

бараны боялись его.......и не мешали им творить свои дела )))

А ты тоже .......попал на удочку.......идешь у них на поводу )))

Добавлено (28.07.2014, 00:34)

Цитата Myx ()
Я не о удивительном, а о строгих правилах. Определённые действия приносят радость, а другие боль. С моей точки зрения эти правила были созданы осознано, также как и зарождение вселенной не случайно.

Где ты тут увидел правила......да еще и строгие .............)))

Я уже догадалась......к чему ты клонишь.......что все это по великому
замыслу божьему..................!!!

Только не поняла тогда......какое отношение это имеет к демократии .........)))
В таком случае........и паразитов и демократию......тоже придумал бог .........)))
И чтобы люди на разных языках говорили.......и не понимали друг друга......)))
Так что ли..........................)))

Добавлено (28.07.2014, 00:39)

Цитата Попутчик ()
Лечить надо не язык.......очищать души...

Цитата Попутчик ()
О национальности и нации разговоры отпадут если доходчиво с рождения в картинках рассказывать

Во......молодец Попутчик.................правильно мыслишь !!!

Добавлено (28.07.2014, 04:54)
Отвечу вам – ВОЙНА. Война между мужчиной и женщиной, которая началась давно – тогда, когда Богиня ушла с этого мира, удалилась в свою колыбель, оставив улыбку свою в душах женщин. Так, во всяком случае, говорят мифы. И вскоре, когда Темь заползла в души людей – я не знаю, кто или что открыл врата в людские души – началась Война. Самая великая и разрушительная, которая длится уже не одно тысячелетие, но каждый год уносящая миллионы душ. Это война не явна, она укоренилась в нас в привычках, каждодневных обычаях так, что стала незаметной. И этим она и страшна. И вот – люди не могут встретиться, узнать друг друга, счастливых семей единицы…- стоит ли продолжать этот кошмарный список

Так почему, спросите вы, как остановить эту войну?
Я не знаю, как остановить это по всей земле, но верю, что это возможно сделать в каждой семье, если произойдет, благодаря душевному усилию спутников, объединенных в семью, одно маленькое чудо – ОСОЗНАНИЕ.

Добавлено (28.07.2014, 05:18)
Миф о равенстве
Во времена, которые в современной философии и истории считаются «дикими», даже во времена становления мировых религий, среди абсолютно разных культур существовало понятие о «задаче мужчины» и «задаче женщины», которые не противопоставлялись нигде – ни в Китае, ни в Египте – а различались. Лишь после возникновения мусульманства и христианства возникла идея «ущербности», «греховности» женщины по отношению к мужчине. Развитие данного мифа по принципу маятника привело к возникновению такой современной болезни, как феминизм – паразитирующей сейчас на теле общества. В итоге это привело к тому, что мужчина и женщина поменялись местами, то есть не выполняют своего предназначения – мужчина более не является Остом, Колом – вектором, направлением, а женщина – Колом, чашей. А в итоге кол и коло не образуют более единства – Колокола! Нет Совместного звучания Душ! А значит, нет Мира!

ПопутчикДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:13 | Сообщение # 685
Полковник
emmi
Цитата
.........как вынести мусор из дома.......чтоб не воняло )))
с точки зрения большинства - "воняем" мы...............так быть должно - по замыслу????.........я не уверен ("правила были созданы осознано, также как и зарождение вселенной не случайно".-Мух),что это окончательный вывод из правил(многие согласны с теорией сотворения).....
...существует вероятность события сл. к чему споры.......
У КОГО ЕСТЬ ВЕЩ.ДОКИ ..........вероятность 1/2 это правило частица-волна........и чаша никогда не склонится в одну из сторон(как гравитация не дает испаряться гелию солнца) - это вечность.............
Цитата
......тоже придумал бог .........)))
И чтобы люди на разных языках говорили.......и не понимали друг друга......)))
Так что ли..........................)))
возможно ты..........но вероятней тебя.........меня...........их..........
бог имя собственное.........многие думают есть вероятность его найти...........иииииииииииии.........здорово что хоть кто-то думает...........если достаточно разумен придет все к тому же 1/2

Я вижу что от моих действий зависит увиденная мною реальность............я ощущаю сильные волны при гневе и радости и т.п...........и я замечаю что вокруг меняется в той же пропорции.......сеешь ветер пожнешь бурю..........
я так же вижу как действуют из вне на направление моих волн............много сил-энергии уходит на преодоление "иные сосут".............

Рано или поздно случиться противостояние в реали...............на мой взглят приходит время волне материализоваться(де Бройль)..........только волне а не танкам пушкам газам автоматам........той чистоте воплощением которой она является

за равенство
 1/2 ............
я за мир..........я против смешения Родов.......
мы из плоти и крови...........но у нас разная чистота............
мужчина - женщина ............. творцы
и т.д. ..........................че упираться в свои же ворота откройте и весь набор информации приведет все туда же 1/2

SopzxdtanpextДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:45 | Сообщение # 686
Рядовой
мастер по ремонту холодильников на дому <a href="http://www.xolodremont.ru/master_po_remontu_holodilnikov.html">пробный мастер по ремонту холодильников</a>

--------------------------
http://xn--b1aaafgb4ddox5ba.xn--p1ai/tmp/guest/index.php?showforum= - хороший ремонт холодильников Черкизовская
http://www.sinemadabuhafta.com/forum/index.php?topic=57035.new#new - хороший ремонт холодильников либхер
http://estechesoporte.com/001/index.php?topic=97902.new#new - хороший ремонт холодильников Печатники

emmiДата: Вторник, 29.07.2014, 21:18 | Сообщение # 687
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
я за мир...

Цитата Попутчик ()

Цитата Попутчик ()

Цитата Попутчик ()
я за мир....

Молодец Попутчик...............!!!

Я тоже за МИР !!!

Добавлено (29.07.2014, 21:08)

Цитата Попутчик ()
.так быть должно - по замыслу????.........я не уверен

Правильно..........по замыслу так не должно быть ............!!!

Добавлено (29.07.2014, 21:10)

Цитата Попутчик ()
правила были созданы осознано, также как и зарождение вселенной не случайно".

Ну конечно же.............все четко..........по замыслу !!!

Добавлено (29.07.2014, 21:18)

Цитата Попутчик ()
многие думают есть вероятность его найти.

А чего его искать..............он повсюду........волна вселенского разума.......)))

Цитата Попутчик ()
за равенство

Браво !

Цитата Попутчик ()
я против смешения Родов.......

Вот и правильно............это уже свежий взгляд !!!

MyxДата: Среда, 30.07.2014, 00:26 | Сообщение # 688
Генерал-майор
Цитата emmi ()
Это примерно так, как вынести мусор из дома, чтоб не воняло.
Ага и выбросить его соседу, пусть воняет у него. Нынче это в моде.

Цитата emmi ()
Я столько писала об этом, а ты ноль внимания
А тебе то что? Вы по торе живёте.

Цитата emmi ()
чтобы бараны боялись его и не мешали им творить свои дела
А ты тоже попал на удочку, идешь у них на поводу.
А чего мне родителей бояться, тем более, что они меня любят.

Цитата emmi ()
Где ты тут увидел правила, да еще и строгие.
Кстати, а в телегонию ты чего вдруг поверила, у вас ведь сексуальная революция в чести?

Цитата emmi ()
В таком случае и паразитов и демократию тоже придумал бог. И чтобы люди на разных языках говорили и не понимали друг друга.
Так что ли?
Иногда шагом вперёд есть пинок в зад.
Да.

Цитата emmi ()
когда Темь заползла в души
Смотри, здесь Тень отрицательный герой, но почему обязательно Тень, а к примеру не луч света?

Цитата emmi ()
Нет Совместного звучания Душ! А значит, нет Мира!
Мне больше по духу Ведический образ, где в семье женщина лодка, а мужчина гребец на вёслах. Если гребец грести не будет, то лодка не преодолеет путь, но без лодки гребцу преодолеть путь будет куда трудней. Поэтому в семейном союзе (не в браке) путь преодолеть гораздо легче.

Сообщение отредактировал Myx - Среда, 30.07.2014, 00:33

emmiДата: Среда, 30.07.2014, 01:13 | Сообщение # 689
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
Рано или поздно случиться противостояние в реали...............на мой взглят приходит время волне материализоваться(де Бройль)..........только волне а не танкам пушкам газам автоматам........той чистоте воплощением которой она является

Самое главное не лезь в толпу ...................)))
Чаще всего лезут в толпу из любопытства ...........)))
В толпу войти легко...........а выйти трудно )))
Основные механизмы формирования толпы и развития ее специфических качеств — циркулярная реакция (нарастающее взаимонаправленное эмоциональное заражение), а также слухи.
Что послужит детонатором, превращающим сборище мирных людей в агрессивную по своей сути толпу - паника, вызванная стихийным бедствием, пожаром, доведенный до ноты истерии митинг или рок-концерт, боязнь остаться без раздаваемой щедрой рукой гуманитарной помощи, массовое недовольство, - не суть важно. Причины могут быть самые разнообразные и неожиданные.
Важно, что в какой-то момент сто тысяч индивидуальностей утрачивают самоконтроль и превращаются в единый биологический организм, живущий по своим законам, где человеку отводится роль не более чем одной из тысяч молекул, составляющих его. Понятно, что «молекула» не может жить по своим законам, - но лишь по общим. Подчиненность каждого всем - главный закон толпы.
Очень часто после завершения массовых беспорядков люди, вспоминая события прошедших часов или даже дней, удивляются, что они, в общем-то мирные, законопослушные, благовоспитанные граждане, вдруг, съехав с тормозов, бежали туда, куда бежали все, Делали то, что делали прочие, вплоть до преступлений и актов вандализма. Что произошло? Как они до такого докатились? Непонятно.
Очень даже понятно. Человек - животное стадное. Оттого и выжил в экстремальные первобытные времена. Нет-нет, а старые инстинкты дают себя знать. И былой биологический закон - приоритет стаи над составляющими ее индивидуумами - прорывается сквозь налет благоприобретенных цивилизованных привычек.

Добавлено (30.07.2014, 01:13)

Цитата Myx ()
Ага и выбросить его соседу, пусть воняет у него. Нынче это в моде.

Ну если у вас в моде................можешь сделать .............попробуй )))

У нас так не делают ...........)))

Цитата Myx ()
А тебе то что?

Потому что я за весь мир в целом переживаю ............)))

Так не может быть сейчас..........чтобы у тебя было хорошо........а у соседа плохо )))

Я не согласна с первым топиком )...........в моей голове давно уже полный порядок )))

.............................................................................................................................

SopzxdtanpextДата: Среда, 30.07.2014, 03:48 | Сообщение # 690
Рядовой
ремонт холодильников на дому Лианозово <a href="http://www.xolodremont.ru/remont_holodilnikov_rayon_lianozovo.html">ремонт холодильников бодро в Лианозово</a>

--------------------------
http://www.absoluteauthority.com/showthread.php?571592-bkqrxkgcvt&p=2825736#post2825736 - хороший ремонт холодильников Братиславская
http://bf3.dukestyle.ch/index.php/forum/2-willkommen/9007----#9007 - хороший ремонт холодильников Сокол
http://projects2013.arielucmedia.com/team1/forum/viewtopic.php?f=13&t=7424&p=542572#p542572 - хороший ремонт холодильников Лианозово

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Страница 46 из 53«1244454647485253»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Человек не нуждается в молоке - ни в коровьем, ни в каком-л

(10)

Как я бросил курить

(198)

ИСПОВЕДЬ ПОРНО-ОНАНИСТА (Самая ВАЖНАЯ статья в твоей жизни)

(32)

Вегетарианство – за и против. Плюсы и минусы вегетарианства.

(14)

Порнография или почему муж изменяет?

(4)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Прививка АКДС или торможение развития детей

(2)

АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!

(9)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ

(16)

Новое Мировоззрение

(781)

Обряд крещения

(462)

Как я бросил курить

(198)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(83)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi