Нравится
ЗНАЙ ПРАВДУ!
PRAVDU.RU

Понедельник, 27.02.2017, 23:31
Приветствую Вас Гость | RSS
<<ПОРТАЛ ПРАВДU.NET!>>
но истина, где-то рядом..

Главная Новое Мировоззрение - Страница 47 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 53«1245464748495253»
Модератор форума: Natalya, Kamilla 
Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Новое Мировоззрение
emmiДата: Среда, 30.07.2014, 05:39 | Сообщение # 691
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата Myx ()
А чего мне родителей бояться, тем более, что они меня любят.

А при чем тут родители ?

Мы о боге говорили )...........а может они у тебя боги ?

Цитата Myx ()
Кстати, а в телегонию ты чего вдруг поверила, у вас ведь сексуальная революция в чести?

А у меня своя голова есть..........)))

И телегония действительно работает..........)))

А сексом сейчас во всем мире.....с ума людей сводят )))

ПопутчикДата: Среда, 30.07.2014, 14:39 | Сообщение # 692
Полковник
emmi,

Цитата
Человек - животное стадное.
разумное.......МЫ собираем накапливаем анализируем переводим в иное состояние воплошаем............
Странно как частица мы давно поняли плюсы совмесного выживания........

.......толпе заране задают координаты и она приходит в движение............Я говорил о своем отношении к обществу(мне пофиг) 
здесь наследие предков поможет определить свой-чужой...........НаРОД .........людины............когда не "загоняются"  с изложением идеи-знания
Возможно мы неправы определяя Род как набор физ. характеристик............иногда индеец по духу ближе бледнолицого................
.......... ко времени "Ч" Мы просто соберемся..............не по идейным или иным соображениям...........просто...........не могу-не знаю.............просто...........соберемся...............

это уже не частица преобразованная в волну с большим выходом энергии(как толпа).....быкующая масса вещества с навязаным планом...............

Я надеюсь на наложение-увеличение результирующей ................резонанс................уплотнение................создание частицы из волны..........

Скоро 125000 чел.           в частоте 80000 чел.              еще немного и мы сможем купить место встречи НаРода................не убегая..............придя..............выйдя к Свету...........
Что дальше.............вечность............

MyxДата: Среда, 30.07.2014, 22:33 | Сообщение # 693
Генерал-майор
Цитата emmi ()
формирования толпы и развития ее
Что интересно, вы с попутчиком правы оба, говоря толпа и народ. Всё зависит от силы приложенной к массе людей.
В своё время я задавал вопрос, что есть слава народная. Разбирая значение слова слава (с лавой), где масса людей плавилась психически как лава и была единым организмом. К примеру казаки использовали специальное построение при атаке на превосходящие силы и концентрировали общую психическую силу на центр построения противника вызывая в рядах противника панический страх.
Это явление сознания закреплено в истотном езыке и в имени мальчика Слава.
И обратное применение явление это раздёргивание сознания масс людей...
Цитата emmi ()
У нас так не делают
Я конечно всю Тору не читал, но в части касающейся гоев наслышан. Мусор это вообще семечки... А живя по Торе вы с Арабами никогда не помиритесь.
Цитата emmi ()
в моей голове давно уже полный порядок
Кстати в психбольнице каждый пациент считает, что у него в голове порядок.
Так говорить о себе не скромно, как считаешь?
А состояние душевного покоя тебе известно?

Цитата emmi ()
А при чем тут родители? Мы о боге говорили, а может они у тебя боги?
Земля (планета) матушка, Ярило (солнышко) батюшка, Сварог (Галактика Млечный Путь) дед.
Цитата emmi ()
И телегония действительно работает
А правилами это можно назвать?

Сообщение отредактировал Myx - Среда, 30.07.2014, 22:35

emmiДата: Четверг, 31.07.2014, 07:06 | Сообщение # 694
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
..иногда индеец по духу ближе бледнолицого........

Бывает и такое ..............)))

Цитата Попутчик ()
ко времени "Ч" Мы просто соберемся..............не по идейным или иным соображениям...........просто...........не могу-не знаю.............просто...........соберемся...............

И получится толпа............как раз я об этом ................)))

Добавлено (31.07.2014, 06:58)
---------------------------------------------

Цитата Попутчик ()
Я надеюсь

Это хорошо !

Я тоже надеюсь .........................)))

Цитата Myx ()
Так говорить о себе не скромно, как считаешь?

Да..........и даже очень ....)))

Добавлено (31.07.2014, 07:06)

Цитата Myx ()
Кстати в психбольнице каждый пациент считает, что у него в голове порядок.

Я знаю ).........они правильно говорят )))

У каждого свой порядок ................)))

Интересно .......а как ты скажешь о себе.........)))

У тебя порядок.........или нет ?

ПопутчикДата: Четверг, 31.07.2014, 17:58 | Сообщение # 695
Полковник
emmi,
Цитата
И получится толпа............как раз я об этом ................)))

Толпа (производлное) -Толпега об. орл. каз. перм. бестолковый, грубый, неотесанный человек.(толковый словарь Даля)
......." казаки......... концентрировали общую психическую силу на центр построения противника вызывая в рядах противника панический страх.
Это явление сознания закреплено в истотном езыке............."(Мух)
Все Верно в толпе толпеги................бурлящая масса вещества............

мы говорим об одном и том же кол-ве людей...........но...................о различных качественных характеристиках,,,,,,,,,,,,,,,
Одних зазывают ..............других притягивает............
Одни бесятся от непонимания(здеь Село(Зло))............др. увидели Вечность(и пофиг то бог...сварог....будда......ра....и т.д.)
..........."Что интересно, вы с попутчиком правы оба....."(Мух)
Одних учат и они видят плоды труда своего(здесь.: усталость смерть и как следствие могила.....у кого то между еще отпеваие и исповедь).........др. живут в гармонии и наслаждаются ею(а бабло и пр. оно есть его не может не быть) вечно(даже не пользуясь мат-ми благами)...........

я о вторых........
.......термин толпа к не материальной части наших Я не относится.....
.....(народ-опред. я не нашел в талковых словарях есть ссылки лишь на геополитическую привязку здесЬ. общество и в конечном счете толпа)

Есть На()РОД.......Разница очевидна(не так ли EMMI?)...........

Вот наш попутчик Яро-Свет может прекрасно пояснить за волновую приРоду..........Мух переведет на езык предков.......... я тупо пойду в школу.....
.....А Ты?

тем не менее Мы Свои .............те 125000("смотрящих") видимо то же Наши..........
Цитата
.........они правильно говорят.....У каждого свой порядок .........Интересно .......а как ты скажешь о себе.........)))

У тебя порядок.........или нет ?
........один дядька(с пеной у рта и на бодряке) утверждал,что он как работник психлечебницы(он сантехник) дураком быть не может по определению( его бы вычислили медики)...........Мы прикололись(как все просто пояснил) уматный дядька...........

Дочь: "Я стучу молотком на работе" -А где ты работаешь- "Там где стучу молотком"(т.ч. не стоит усложнять)............

Мы все "работники дурки"(как тот дядька).............порядок отсутствует..........т.к. мы беснуемся там где работаем.........

Сообщение отредактировал Попутчик - Четверг, 31.07.2014, 17:59

emmiДата: Пятница, 01.08.2014, 01:32 | Сообщение # 696
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
.......термин толпа к не материальной части наших Я не относится.....
.....(народ-опред. я не нашел в талковых словарях есть ссылки лишь на геополитическую привязку здесЬ. общество и в конечном счете толпа)

Есть На()РОД.......Разница очевидна(не так ли EMMI?)...........

Я уже дала определение толпы ................)))

А из народа ..........как раз и создается толпа.............)))

Толпа.........это опасное явление..............)))

В толпу надо входить только лидером ! ).........и вся толпа твоя ..........и веди куда хочешь ! )

А по другому..........лучше избегать толпы )))

Добавлено (01.08.2014, 00:10)

Цитата Попутчик ()
Вот наш попутчик Яро-Свет может прекрасно пояснить за волновую приРоду..........Мух переведет на езык предков.......... я тупо пойду в школу.....
.....А Ты?

Неее.........я там уже была ).......а сейчас я в другой.....военной школе......на войне )))

Да........Яро-Свет......и еще Славян.......толковые ребята.........что то давно их нет.....)))

Добавлено (01.08.2014, 00:21)

Цитата Попутчик ()
Мы все "работники дурки"(как тот дядька).............порядок отсутствует..........т.к. мы беснуемся там где работаем.........

Да.........ты прав ! )........мы все из палаты номер 6 ! )))

Так вот прикинь.........и вспомни начало темы .............)))

Где говорится ........( наведите сперва порядок в своей голове.........а уж потом.........

наводите порядок во всем мире !!! )))...........и в какой то степени это правильно )))

Это и есть Новое Мировоззрение .............)))

Так вот я опять к чему.......Я пишу что у меня уже порядок в голове !

Мух сказал.........что это не скромно........и он тоже прав )))

А кто лучше меня может знать......о моем порядке в голове ?

Так же и в твоей..........кроме тебя )..........Да ни кто ! )))

Поэтому не смотря на не скромность........все зависит от честного ответа.........и плюс

твои поступки ! ).........и делайте выводы................!!! )))

Добавлено (01.08.2014, 00:26)
Вот я например сейчас..................навожу порядок в нашем мире !!!

Добавлено (01.08.2014, 00:29)

Цитата Myx ()
А состояние душевного покоя тебе известно?

Известно !

А состояние душевного покоя..........тоже из головы берется !!!

...............................................................................................

Добавлено (01.08.2014, 00:32)

Цитата Myx ()
А правилами это можно назвать?

Правила люди придумывают сами ).........а это не оспоримый факт ! )))

Добавлено (01.08.2014, 00:39)

Цитата Попутчик ()
Одних зазывают ..............других притягивает............
Одни бесятся от непонимания

Вот по поведению.........и видно как раз...........какой у людей порядок в головах )))

И это должны люди сами осознать.........и исправить своих тараканов в голове )))

Добавлено (01.08.2014, 00:46)

Цитата Попутчик ()
"Я стучу молотком на работе" -А где ты работаешь- "Там где стучу молотком"(т.ч. не стоит усложнять)............

И вот еще раз хочу вернуться к Ломоносову.........не дает покоя.........)))

Да.......ты был прав ).........при желании можно вылезти из любого дерьма !!! )))

Но вот согласись.........что в какой то степени и я была права .........)))

Если один ребенок родился в полном достатке......сытый одетый......в большом городе.........)

А другой....родился например там где идет война..........................)))

И какая будет между ними разница ................)))

Многое зависит от Места.......Времени......и Условия )))

Добавлено (01.08.2014, 01:32)
Каждый из нас — раб. Мы родились в мире, в котором уже были провозглашены какие то ценности. Никто нас не спрашивал, какими мы хотим быть. Да и спрашивать было некого.
И как только в нас сформировалась личность, этот мир натянули нам на глаза. В нас воспитали стремление к хорошей жизни, к самовозвышению над другими. И мы деремся за право хотеть быть такими, какими нас приучили быть, полагая, что это наш собственный выбор.
Каждый из нас — раб. Раб своих желаний, своих стремлений и своей картины мира. Мы закованы в цепи самоотражения и не видим в этом мире свободы. Мы ее даже не ищем.
Сделайте одно маленькое ментальное упражнение. Представьте, что больше не к чему стремиться. Скажите себе, что все, что вы имеете — это предел желаний. Внушите себе: “Я все успел сделать. Я дошел до конца пути.”
Если вы сможете убедить свой разум в этой идее, тогда беспокойный ум наконец-то заткнется. И тогда, сквозь непроницаемый пласт мусора в нашей голове, вы начнете слышать настоящий голос свободы. Голос вашего сердца.
Желаю вам выбраться из рабства себя самих. Да будет так.
Алексей Похабов
Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/rabstvo/201 … z394SOUBxk

ПопутчикДата: Пятница, 01.08.2014, 02:44 | Сообщение # 697
Полковник
emmi
за толпу.........
останемся при своих...............придешь с войны приезжай в гости............думаю Ты увидишь НаРод(не толпу грубых неотесанных людин)...........
трудно через прицел рассмотреть все краски мира(порой не понятно кто есть враг.....кто есть друг видно)...........
толпы лучше избегать ты права.......
.......как из одной пылинки рождаются звезды так и Род концентрируется вокруг Невидимой объединяющей силы - НаРод..........
........с толпой другой-обратный процесс..........в толпе легко пощупать,услышать и т.д. конкретную силу материи..............
........Как думаешь в чем отличие общества(здесь.как ты его видишь) от толпы(здесь.как ты ее знаешь)??????????
Цитата
сейчас я в другой.....военной школе......на войне )))

Не забывайте учиться...........(напутствие профессора после сдачи нами дипломных работ)......
в твоей школе как раз учат отличать толпу от НаРода..........я там был..........только не заиграйся...........

за свою голову.........
в том и фига..........мы докатились до ощущения пустоты(не все)............но мы должны узнать что есть и дальше....................т.ч. если ты не понимаешь и не можешь объяснить давно знакомые вещи - это и есть порядок в голове............значит у тебя уже достаточно знаний для признания своей безграмотности здесь понадобятся совсем др.учебники...........
Цитата
Это и есть Новое Мировоззрение .............)))
потом узнаешь - это один маленький шаг для Человека-разумного............разум-порядок в голове или есть или нет (одни при встречи убьют будду.....др. падут ниц)..............в итоге нас всего двое(1/2 мы много говорили о дуальности)............с кем решать каждому..........
Цитата
......исправить своих тараканов в голове )))
каков бы нибыл "таракан".........он приведет в один из 2-х станов...............ты или темнота или свет .........поглощаешь или излучаешь.......ч.дыра или звезда(затем "белый карлик")..........
каждый важен............каждый часть гармонии...............

есть вещество(масса...толпега) и единственный путь превротить его в хоть какую нибудь волну - это спустить курок..........
Цитата
.....другой....родился например там где идет война..........................)))

дети смеются по одним поводам не зависимо от места рождения..........одни получат один опыт др. другой...........что посеешь то пожнешь

MyxДата: Пятница, 01.08.2014, 12:59 | Сообщение # 698
Генерал-майор
Цитата emmi ()
А из народа ..........как раз и создается толпа
Цитата Попутчик ()
мы говорим об одном и том же кол-ве людей, но о различных качественных характеристиках
Пример, как одно слово мешает взаимопониманию.
Попутчик говорит о единомышленниках, а emmi о рабах желаний. Каждый прав, понять друг друга не можем.
Ещё один пример важности материализации правильного образа понятным окружающим словом. Вот и мудрость предков, которые создали езык с азбукой слова которых сами себя определяют без толкователей. И наглядный пример, зачем паразиты уничтожают истотный езык.

Цитата emmi ()
Толпа.........это опасное явление
Цитата Попутчик ()
в том и фига..........мы докатились до ощущения пустоты(не все)............но мы должны узнать что есть и дальше
Если помните в сказках упоминание о мёртвой воде? Напомню, она соединяет мёртвые части тела. Сейчас не мало толкований сказки Пушкина Руслан и Людмила. Если не слышали советую прослушать. Там Руслан был предан и убит. Собрать его вместе помогла мертвая вода.
Теперь данный образ попробуйте применить к народам, создающим толпу. Что на юго-востоке Украины, что в Палестине против народов ведётся террор, который и сплачивает народы против террора.
Ну а оживить покойника поможет живая вода, как думаете, что есть данный образ?

Цитата emmi ()
Интересно а как ты скажешь о себе. У тебя порядок или нет?
Это пусть окружающие решают, к примеру вы с Попутчиком что скажите?
А самостоятельно можно видеть по внешним факторам влияющим на внутренний мир, проще говоря счастлив в жизни или нет.
Тот кто жалуется на жизнь, тому ещё много придётся работать. Где работа ра богом тать (дать). Замени ра на сила.
Накопит такой человек сил побольше, научишься трудиться, там сила валит с большим КПД.
Цитата emmi ()
Известно! А состояние душевного покоя тоже из головы берется!
Тогда тебе должно быть интересно.
Азбука
Покой - Бездействие, подвешенное состояние.
Следующая буква
Реци - Речь, изречение, течение, разграничение.
Только добившись внутреннего покоя (когда внешние факторы уже не способны повлиять) ты начинаешь разграничивать закономерности во внешнем мире.
Следующая буква
Слово - Мысль произнесённая, поток.
Следующая буква
Твердо - Утверждённое свыше, указание (Замени "свыше, указание" на "то что работает", как ты выражаешься)
Числовое значение Слова - 200, а Твердо - 300, сумма даёт 500, а буквенное значение 500 - Фертъ - Гордость,
Благородство.
Как считаешь, твёрдое слово присуще благородному человеку?

Цитата emmi ()
правила люди придумывают сами
Я бы сказал, и люди тоже. Только сила привил придуманных людьми гораздо меньше силы правил придуманных свыше.
Цитата emmi ()
а это не оспоримый факт
Из которого есть исключения, слышала о них?
В Ведической трактовке за всеми явлениями, что в природе, что в физике, что в химии... присматривают Боги, которые для меня родители, дядюшки с тётушками, короче предки. Ну а с ними всегда можно договориться.
В телегонии с исключением мне приходилось сталкиваться лично.

Цитата emmi ()
Многое зависит от Места.......Времени......и Условия
Но не это определяющее как ты уже заметила. Так что есть определяющее?

Сообщение отредактировал Myx - Пятница, 01.08.2014, 19:23

ПопутчикДата: Пятница, 01.08.2014, 13:28 | Сообщение # 699
Полковник
Myx,
Цитата
Каждый прав, понять друг друга не можем.
Я ее понял........ей надо время....подожду

Цитата
.....как думаете, что есть данный образ?
не знаю...но полагаю его увидят все и сразу..........
встанем перед главным выбором..........

Цитата
.......вы с Попутчиком что скажите?
меня не обламывает......у самого подобные тараканы.....порядок не знаю.....что есть порядок.....
"Мне на ЭКГ последний дурак сказал:"Что-то Здесь(в мире) не так...""(А.Розенбаум)....

emmiДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:12 | Сообщение # 700
Генерал-майор
Цитата Попутчик ()
за толпу.........
останемся при своих...............придешь с войны приезжай в гости............думаю Ты увидишь НаРод(не толпу грубых неотесанных людин)...........

Мне все равно......как хочешь )))

Если не убьют......то обязательно приеду ...........)))

Сегодня получила пулевое ранение в левую руку.......удачно......кость не зацепило )))

А народ .........он везде одинаковый .........)))

Любой народ........он мира хочет ...............! )))

И любой народ можно превратить в толпу )))

Добавлено (03.08.2014, 16:12)
Цитата Попутчик ()
........Как думаешь в чем отличие общества(здесь.как ты его видишь) от толпы(здесь.как ты ее знаешь)??????????

Здоровое общество.......это как отлаженный механизм.......каждый знает чем ему

заниматься..........полное взаимопонимание.......и при необходимости надежная

взаимовыручка )........полное взаимоуважение........не взирая на ВСЕ различия ! )

Но это идеальный вариант.........как должно существовать общество в социуме ! )))

И это совсем не утопический вариант ! )))

Просто каждому надо задуматься о том ........чтобы все жили красиво )))

Но к сожалению........пока еще в любом народе находятся куча халявщиков.....которые

и расшатывают общество..........сеют смуту ............)))

Вот такие халявщики и создают толпу не довольных.............)))

Ложные лозунги.......призывают единомышленников.......и любой порядочный человек

попав в толпу превращается в дурака...... !!!

Так и получается в итоге......что толпа состоит из одних идиотов ..............)))

Добавлено (03.08.2014, 16:20)
Цитата Попутчик ()
дети смеются по одним поводам не зависимо от места рождения........

Нет ............здесь я не согласна )))

Дети ..........одни смеются............а другие плачут......и вздрагивают при каждом выстреле )))

Одни сытые..........а другим даже водички нету вдоволь ..............)))

И чтобы дойти до Ломоносова.........надо просто выжить...........)))

Тебе наверное сложно это представить ...........)))

Вот и Мух......тоже не смог представить такого........и поэтому так написал.........что

наверное им нравится быть в дерьме.........................)))

Нет...........не нравится ! )))

Добавлено (03.08.2014, 16:34)

Цитата Попутчик ()
потом узнаешь - это один маленький шаг для Человека-разумного............разум-порядок в голове или есть или нет (одни при встречи убьют будду.....др. падут ниц)............

А что толку .........носить голову без разума ?

Думаю что принцип домино........все равно дойдет до последней обезьяны )))

Добавлено (03.08.2014, 17:03)

Цитата Myx ()
Но не это определяющее как ты уже заметила. Так что есть определяющее?

Три категории........Место.....Время.....и Условия )))

Вот это и есть определяющее............!

Выдерни что то одно..............и ни чего не получишь )))

А когда они совпали вместе..........происходят чудеса ! )))

Добавлено (03.08.2014, 18:08)

Цитата Myx ()
Ещё один пример важности материализации правильного образа понятным окружающим словом. Вот и мудрость предков, которые создали езык с азбукой слова которых сами себя определяют без толкователей. И наглядный пример, зачем паразиты уничтожают истотный езык.

Ага !

Попробовал бы ты поговорить с арабами.........или на майдане..........на истотном языке...............)))

Даже чаромутные языки........и те до них не доходят..............)))

Добавлено (03.08.2014, 18:22)

Цитата Myx ()
Это пусть окружающие решают, к примеру вы с Попутчиком что скажите?
А самостоятельно можно видеть по внешним факторам влияющим на внутренний мир, проще говоря счастлив в жизни или нет.

Это ведь не я придумала...........( о порядке в голове )
Это из первых постов этой темы............................)))

Так вот...........окружающие будут всегда сравнивать с собой............примерять

по своему личному порядку..............)))

А порядки у всех разные )))

У фашистов например свои порядки...............)))

Вот и подумай..........порядок у тебя или нет ..............)))

Добавлено (03.08.2014, 18:25)

Цитата Попутчик ()
Я ее понял........ей надо время....подожду

Я и тебя........и Муха.........тоже поняла..............)))

Добавлено (03.08.2014, 19:03)

Цитата Myx ()
Теперь данный образ попробуйте применить к народам, создающим толпу. Что на юго-востоке Украины, что в Палестине против народов ведётся террор, который и сплачивает народы против террора.

Мне так кажется что ты не совсем правильно понимаешь ситуацию .
Я не верю в то, что на улицы израильских городов хлынут толпы людей, сжигающих палестинские флаги и стреляющих в воздух от счастья. Как не верю и в то, что в переполненный арабский автобус войдет обмотанный взрывчаткой еврей и с диким криком отправит в мир иной себя и пассажиров. Если, не приведи Господь, такое случится, то речь в Израиле пойдет о сумасшедшем, а не о герое, семья которого будет им гордиться и одновременно радоваться солидному денежному вознаграждению.

Вы можете себе представить палестинских лидеров, выражающих сожаление по поводу гибели детей на дискотеке в Тель-Авиве, заявляющих, что если бы они знали о том, что в автобусе ребенок погибнет во чреве матери, они не послали бы туда самоубийцу? Бред, верно? Потому что им наплевать, кого убивать, израильского спецназовца или грудного ребенка. И тот, и другой - евреи, а значит, заслуживают только одного - смерти.

Добавлено (04.08.2014, 00:16)
А что на юго-востоке Украины............разве там террористы ?

Там самые настоящие фашисты........которые уничтожают свой собственный народ )))
Такое происходит впервые в истории.........ускоренная программа евгеники в действии ......по
сокращению населения ..................)))
В первые в истории ........страна добровольна стала колонией ..........)))
Ведь доклад ООН однозначно указывает, что украинские военные уничтожают мирное население, они приносят войну артиллерийским огнем в мирные дома, не обращая внимания на страдания людей, и еще меньше на их жизни.
Более тысячи погибших, три с половиной тысячи раненых, 100 000 беженцев.
Разрушенные собственные города.............)))

Добавлено (04.08.2014, 00:35)

Цитата Myx ()
Попутчик говорит о единомышленниках, а emmi о рабах желаний. Каждый прав, понять друг друга не можем.

Нет...........мы хорошо поняли друг друга............)))

Любые качества....с самыми благими намерениями единомышленников в толпе
исчезают..........и люди превращаются в дураков )))..........да и ты прав...........они
и есть рабы желаний )........вот и пример.......как народ превращается в толпу на
майдане................)))
Кстате..... а майдан........это тоже истотное слово ?
Почему славяне используют турецкий язык ?

Добавлено (04.08.2014, 00:42)

Цитата Myx ()
Благородство.
Как считаешь, твёрдое слово присуще благородному человеку?

Если твердое слово благородное........то тогда ДА..........присуще )))

Цитата Myx ()
В телегонии с исключением мне приходилось сталкиваться лично.

Неее...........зачем рисковать ..............)))

Добавлено (10.08.2014, 22:10)
Мировоззрение — сложное явление духовного мира человека, и сознание является его фундаментом. Различают самосознание индивида и самосознание человеческой общности, например конкретного народа. Формами проявления самосознания народа являются мифы, сказки, анекдоты, песни и т. д. Самый элементарный уровень самосознания — первичное представление о себе. Нередко оно определяется оценкой человека другими людьми. Следующий уровень самосознания представлен глубоким пониманием самого себя, своего места в обществе. Наиболее сложная из форм человеческого самосознания называется мировоззрением.

Мировоззрение представляет собой систему или совокупность представлений и знаний о мире и человеке, об отношениях между ними.

Добавлено (10.08.2014, 22:12)
В мировоззрении человек осознаёт себя не через своё отношение к отдельным предметам и людям, а через обобщённое, интегрированное отношение к миру как целому, частью которого является и он сам. В мировоззрении человека отражаются не просто его отдельные свойства, а то главное в нём, что принято называть сущностью, что остаётся наиболее постоянным и неизменным, в течение всей его жизни проявляясь в его мыслях и действиях.

Сообщение отредактировал emmi - Воскресенье, 03.08.2014, 16:24

resypepeprUbsДата: Пятница, 15.08.2014, 04:09 | Сообщение # 701

Курце прошел в свою комнату, а я решил дождаться Уокера и, сидя в кресле, просматривал журналы. Никакой известной с таким названием я не знаю. На каждом шагу она брызгала изпод ног, и подошва с хлюпаньем отрывалась от влажного мха. Кисло пожаловался мне один из них. Одну минуту, продолжал Александр. , Теперь, приказал мучитель Чаттеру, стоявшему с тихим и злым видом, читай вот это место по книге. Ладно, я пойду, да только ваш министр пожалеет, что меня не принял. Взгляд его вдруг стал твердым и даже пронзительным, этому взгляду нельзя было не верить. Он работал вместе с королем, и король дал ему за работу двадцать пять луидоров. Нас встретила женщина и собака.
Заночевать пришлось на скале. Вскоре ему удалось снова направить дерево по течению реки. Нанимаясь на судно, я думал только добраться до Чили. После смерти не остается ничего иного, как гнить. Сказал Ким, слегка подтолкнув ламу, и тот зашагал прочь, оставив Кима у входа на аркаду. remove carpet glue from concrete http://fupoha.czu.ir/?c=1&p=remove-carpet-glue-from-concrete - ylx http://xogycud.eksiri.ir/arro-scool-uniform-clotes/ - ndx3 arrow school uniform clothes http://cawud.odca.net/?c=2014-8-11&p=te-mattressman-in-midland-micigan - too the mattressman in midland michigan happened this http://xogoce.solonesia.com/lakers-steering-eel-covers/ - ueh2 lakers steering wheel covers http://pozon.boxy.us/1/blind-ills-blues-club/ - willy's club blues blind blind eye jumper tab third http://dixaqek.arshanhost.ir/2014-9-10/blind-ee-jumper-tab-tird.php - pcz http://zyrupa.odca.net/?c=2&p=bu-clot-diapers-online - qxr5 buy cloth diapers online , Он думал о переходах о том, что надо сделать для обогащения степей. Висели повсюду шедевры мирового искусства, а сидеть было не на чем. Единственно чего не знали, так это ссор и обид. Уверен в этом, ответил князь.
Значит ветер переменился, заметил он про себя. А когда выедешь на поляну, скачи во всю мочь и задними воротами проберись в Руардин, к ДжекуПрыгуну. Дверь отворилась, и вошел барон Лингстрем с пистолетом в руке. Беглецы плыли медленно, сильное течение сносило плот. И денег ты не получил, подхватил Юстес. Все племя радостно приветствовало его предложение. http://tosav.favcc1.com/serials-need-for-speed-undercover/ - for undercover speed serials need then we will fight in the shade quote http://hahybi.odca.net/1/ten-e-ill-figt-in-te-sade-uote.php - abp springfield mattress springfield mo http://worev.frndzhost.com/?c=2014-9-2&p=springfield-mattress-springfield-mo - goy , На этом и покончим. Но и по сей день во всем этом пестром мире занятных веществ не хватает одного компонента. Мистера Поуля и все ему передай. В полдень мы заштилели в четырех милях от берега. Местами великанши легли поперек троны. Слава богу, я не такая, как вы.

_http://xywezev.rincian.info
_http://zehavac.fsboadsite.com
_http://pytisyx.0ad.info

http://qirafak.ecedosolution.net

Добавлено (15.08.2014, 04:09)
http://viziqy.ta4a.info/2014-11-13/oodville-palace-simla-revie.php - http://www.dedacom.ru/images/stories/karikatyra/11/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE00002.jpg
Пускай от нее отставал. Я все не понимал, сказал он, а теперь понял. Значит, сказал король, человек, который мне отвечает оттуда. Арестованных я доставлю сам, это государственное дело, и чем меньше народу о нем знает, тем лучше. Того, что ты здесь наболтала, хватит, чтобы отправить на жертвенный камень десяток людей. , А потом морская косточка всетаки! С горечью спросила Холли. Потерять огонь значит лишиться тепла и защиты, поэтому каждое племя так ревниво его охраняет. Впереди в тусклом свете уличного фонаря Бьюкенен разглядел узкий переулок и бросился туда. Корнилов исполнил ее с примерным старанием. Лежишь, как лягушка, и морду просквозило.
Говорил чтото о жене своей, о детях. Миссис Уэлдон и Дик Сэнд не знали, что и подумать. Ее глаза закрылись, и лицо Джесси стало глухим. Действие ты могла узнать на себе. Старый охотник знал, что убежать от медведя трудно. Соляной столб был его выдумкой, однако женщина погибла. Навряд ли, кратко сказал Крейтон. best cover for rumor 2 http://feqireh.lv9.co/best-cover-for-rumor-2/ - jan mountain mist quilt batting http://rezoq.nokly.com/mountain-mist-uilt-batting/ - tkb terry cloth apparel care http://quqab.uhostingall.com/1/terr-clot-apparel-care/ - zic http://logybob.ru.cx/?c=2015-5-14&p=te-gala-sal-midi - the shawl midi galway http://gekas.0ad.info/?c=1&p=ite-permanent-marker-for-clotes - white permanent marker for clothes , Своевременно донесли о численности и позиции неприятеля. Но это обстоятельство едва ли облегчит мою участь. Дескать, здесь все в порядке. И на каком же языке разговаривает эта самая гипотетическая личность? Мистер Мекензи также советовал нам взять француза. Я коекак освободился и оглянулся кругом.
Что ты снова вся целиком принадлежишь мне. Но сейчас ей лучше. И он снискал к себе уважение белых, которые работали вместе с ним. Была адюльтерация, и все тут. http://hykiq.inmart.asia/2015-4-28/bu-clotes-from-te-60-s.php - buy clothes from the 60 s http://sorih.web-pages.info/?c=2015-1-1&p=olesale-plastic-table-clotes - wholesale plastic table clothes bright eyes album cover http://dalef.7pz.me/?c=2015-3-7&p=brigt-ees-album-cover - uer laura ashley king down comforter http://dyravyv.ws.gy/4/laura-asle-king-don-comforter.php - rzi http://hodely.rincian.info/1/cicco-infant-car-seat-cover/ - chicco infant car seat cover , Ну, впустите нас, мы не можем сидеть здесь всю ночь и пропустить аукцион! Черный человек покинул нас! Если бы я знал это раньше! Что я вижу, вулкан?
Час за часом я следил за солнцем, пока оно не начало скрываться за горизонтом. Он не ввязывался с ними в драку, хотя они и пытались пронзить его копьем. Этот чертов счет в банке! Чуть помедлив, но потом все смелее он стал подталкивать его лапой. , , Это было замечательно, Юзва. Хорст написал жалобу, подтвердила Вероника.

http://azysykjk.kloop.kg/2014/07/24/prikoly-s-kompom/ - awm

kirioДата: Четверг, 21.08.2014, 11:43 | Сообщение # 702
Рядовой
Наткнулся (на мой взгляд) на самый действенный метод бросить курить (и не только курить!)- основанный на перепрограммировании подсознательных установок по методу Шичко (физиолог, кандидат биологических наук). Погуглил. Реально, если не в голове избавляться от зависимости, то где?! Кстати, книга Аллена Карра основана именно на этом (на 80-ти страницах "вдалбливание" одной основной идеи). Сам курил 11 лет и бросил по Карру. Попробуйте, должно помочь.  http://vk.cc/2TckZo

ertdДата: Пятница, 22.08.2014, 10:10 | Сообщение # 703
Рядовой
Тема: Учение,пророчество о появлении которого в России изрекли Ванга, Эдгар Кейси и другие
пророки.
Здравствуйте!
Я написал с божьей милостью материал, а затем, в медитациях и во множествесновидений мне была раскрыта Воля Всевышнего этот материал распространить. Он о
необходимости людей в выполнении насущной Воли Всевышнего и человечества и в
синтезе всех писаний мира вокруг всех пунктов важнейшей темы, где между всеми писаниями
мира отсутствуют противоречия: понимание насущной Воли Всевышнего и её
выполнение  (см. ссылку ниже). По моемупониманию, это - то учение (относится к нему), пророчество о появлении котором
изрекли Ванга и Эдгар Кейси.
У меня к вам огромная просьба: пожалуйста, если будет у вас возможность,ознакомьтесь с ним и, если вы сочтёте, что он разумный и нормальный, то не
могли бы вы помочь мне его распространить или внедрить его идеи в массы? У вас
замечательный форум и можно поместить его на вашем форуме отдельной темой. Буду
благодарен вашим советам, как мне этот материал распространять. Да пребудет с
вами милость Всевышнего!
Короткую презентацию книги и саму книгу можно найти в закладке"Каталог файлов" здесь: духовное.укоз.ру (писать латиницей, «к» в
слове «укоз» через «c», а не «k»).
Спасибо и всего вам наилучшего,
С уважением,
Джанабаев Ертай

MyxДата: Суббота, 23.08.2014, 18:48 | Сообщение # 704
Генерал-майор
Цитата emmi ()
Три категории........Место.....Время.....и Условия
Проведение не алгебра,
Ум человеческий не пророк а угадчик
Он видит общий ход вещей
И может делать из оного существенные выводы
Часто оправдываемые временем
Но не дано ему предвидеть случая
Мощного мгновенного орудия проведения
А.С.Пушкин

Три критерия всегда будут уступать случаю. Всё старо, даже не интересно. Понимаю, особенности молодости.
Цитата emmi ()
Ага ! Попробовал бы ты поговорить с арабами.........или на майдане..........на истотном языке
Мне приходилось руководить и арабами тоже. В поведении толпы, многое зависит от целей тех, кто толпу создаёт.
Цитата emmi ()
Вот и подумай..........порядок у тебя или нет
Я же писал, сейчас я познаю скромность, а значит пусть о порядке у меня судят другие.

Добавлено (23.08.2014, 18:43)
Цитата emmi ()
Мне так кажется что ты не совсем правильно понимаешь ситуацию .
... А они в своём заблуждении,
В деяньях пусть обретут наслажденье.

Ты живёшь одной жизнью, мне тебя искренне жаль, ты не успеешь понять, те правила по которым построен наш
мир. А одно из правил гласит, что посеешь то и пожнёшь.
Цитата emmi ()
Там самые настоящие фашисты
Проблема не в фашине, а в национализме (нация, национальность). Пока не разберётесь в деталях, счастья не
видать.
Цитата emmi ()
турецкий язык ?
Тюркский очерамученый истотный.
Цитата emmi ()
Если твердое слово благородное
Уточню, сказал сделал, это благородно?
Цитата emmi ()
Мировоззрение — сложное
Да, ясно, сложно - ложно,главное запудрить мозг.

Добавлено (23.08.2014, 18:48)
Цитата ertd ()
Джанабаев Ертай
Будешь активным участником, сможешь в последствии открывать темы. Вперёд.

Сообщение отредактировал Myx - Суббота, 23.08.2014, 18:58

emmiДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:49 | Сообщение # 705
Генерал-майор
Цитата Myx ()
Да, ясно, сложно - ложно,главное запудрить мозг.

Все в твоих руках..................

Не давай пудрить...........вот и все !

Цитата Myx ()
Уточню, сказал сделал, это благородно?

Как можно утверждать в благородстве......не зная того.....что

сказал......и что сделал........?

Добавлено (25.08.2014, 03:23)
Благородство — высокая нравственность, самоотверженность и честность.

Благородство — возвышенность мотивов поведения человека, их «родственность Благому»

Добавлено (25.08.2014, 03:26)

Цитата Myx ()
Проблема не в фашине, а в национализме (нация, национальность). Пока не разберётесь в деталях, счастья не
видать.

Так разбирайся .......!

Что мешает ..............?

Добавлено (25.08.2014, 03:34)

Цитата Myx ()
Ты живёшь одной жизнью, мне тебя искренне жаль, ты не успеешь понять, те правила по которым построен наш
мир. А одно из правил гласит, что посеешь то и пожнёшь.

Я то может быть успею.........!

А вот ты........точно не успеешь......потому что

другой жизни не будет !

Добавлено (25.08.2014, 03:41)

Цитата Myx ()
Я же писал, сейчас я познаю скромность, а значит пусть о порядке у меня судят другие.

Да.....чувствую что еще долго тебе придется познавать ..........)))

Цитата Myx ()
В поведении толпы, многое зависит от целей тех, кто толпу создаёт.

Так и я о том же...............)))

Добавлено (25.08.2014, 03:49)

Цитата Myx ()
Три критерия всегда будут уступать случаю.

Не уступать...............)))

А от случая все зависит.......совпадут три категории.....или нет )))

Цитата Myx ()
Всё старо, даже не интересно

Вот именно........все старо......и глупо этого не понимать...........)))

Цитата Myx ()
Понимаю, особенности молодости.

Понимаю........особенности понтов ..............)))

Форум » АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ » Новое Мировоззрение
Страница 47 из 53«1245464748495253»
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Как я бросил курить

(192)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Прививка АКДС или торможение развития детей

(2)

Порнография или почему муж изменяет?

(4)

АНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!

(9)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

МЫ ВИДИМ ВСЁ И ЯСНО ПОНИМАЕМ

(16)

Вегетарианство – за и против. Плюсы и минусы вегетарианства.

(12)

Вреден ли онанизм?

(18)

ИСПОВЕДЬ ПОРНО-ОНАНИСТА (Самая ВАЖНАЯ статья в твоей жизни)

(31)

Новое Мировоззрение

(781)

Обряд крещения

(462)

Как я бросил курить

(192)

ВЕДЫ. Славяно-Арийские. Арийские веды.

(158)

Рубиновый Глаз Дракона. Захват Земли инопланетной цивилизаци

(101)

Лучшие философские дзен фильмы со смыслом

(83)

Потеря девственности. Наука о девственности - телегония.

(80)

Здоровье человека это – сыроедение, раздельное питание

(58)

А ну-ка девушки!!!

(51)

Приказ о вживлении ЧИПов уже подписан.

(48)

Myx

(416)

eva

(375)

emmi